[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 1 из 11
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Морской флот (М) » IJN Kagero (Японец английского происхождения.)

IJN Kagero
DawudoffДата: Понедельник, 15.02.2016, 22:39 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Модель собирается из оригинального журнала БМ №135.

Использую картон от папки "Дело" (да-да, не лучший выбор, но другого не нашел,буду рад советам), клей ПВА из старых запасов, ну и цианоакрилатный клей.

На модель потрачено 2-3 часа, частично готов корпус. Вот сижу думаю как палубу прилепить.

Если кому интересно, немного истории про эскадренные миноносцы типа «Муракумо».

Корабль выбран не зря, опыта сборки морского флота не имею, но последнее время очень им интересуюсь. Да, море захватило... А все этому способствовала одна игра, с которой я очень тесно работаю. Вот и все)) Надеюсь тапков будет не много))

Вернулся....

Сообщение отредактировал Dawudoff - Понедельник, 15.02.2016, 22:40

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Морской флот (М) » IJN Kagero (Японец английского происхождения.)
Страница 1 из 11
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus