[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 1 из 11
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Морской флот (М) » Mark V (US Navy Diving Helmet)

Mark V
PahaNikДата: Пятница, 03.11.2017, 05:07 | Сообщение # 1
Награды: 3
Статус: Offline
Всем доброго здравия!
Давненько я не был тут. Вот решил поделится своим долгостроем. Даже не знаю какой хост фоток теперь в чести тут. Минутку...

Это оригинал, к чему будем стремиться. Американский военно-морской водолазный шлем Mark V.

Разработка с нуля. Информации, как всегда мало, чертежей мало, размеров вообще нет. Отписываться буду редко, но надеюсь дело сдвинется.
Прикрепления: 6375322.jpg(182Kb) · 5330373.jpg(101Kb) · 9105644.jpg(104Kb) · 5165305.jpg(166Kb) · 3733493.jpg(165Kb) · 8270707.jpg(174Kb) · 5734516.jpg(97Kb) · 5863886.jpg(164Kb)

ППШ-41
Армэ
ДП-27

Сообщение отредактировал PahaNik - Пятница, 03.11.2017, 05:31

vov4ik_zverДата: Пятница, 03.11.2017, 05:46 | Сообщение # 2
Награды: 8
PahaNik, с возвращением. Интересный и необычный проект.

в разработке:
ППС-43 Stg-44 Colt Python
Творчество
В галерее: MG-42
...и ваще что наваял

Ура-патриотДата: Пятница, 03.11.2017, 19:37 | Сообщение # 3
Награды: 1
Цитата vov4ik_zver ()
необычный проект
я бы сказал - крайне необычный. С интересом буду наблюдать.

«В тяжкие времена безотчетного страха и неясности судьбы я нашел простое лекарство от душевной смуты: в Доме Капитанов я неспешно разглядывал судовые модели. Созерцание крошечных каравелл и фрегатов, где сочеталась неторопливая мудрость, кропотливость мастеров с воспоминаниями о плаваниях вокруг неоткрытого мира, успокаивает человека, возвращая ему равновесие духа, ясное сознание и надежду…» (В.П. Крапивин «Застава на Якорном поле»)

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Морской флот (М) » Mark V (US Navy Diving Helmet)
Страница 1 из 11
Поиск:

© 2007-2017 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus