Воскресенье, 12.05.2024, 02:14

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Морской флот (М) » Бронепалубный крейсер "Эмден",Германия (Белый лебедь Востока)
Бронепалубный крейсер "Эмден",Германия
MajorPainДата: Пятница, 26.06.2009, 19:49 | Сообщение # 31
Группа: Опытные
Сообщений: 4673
Репутация: 899
Награды: 0
Статус: Offline
Праэтор, Когда покажешь нам работу над "Рипалсом" - очень интересно стало, как только увидел твою подпись smile

Добавлено (26.06.2009, 19:49)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ -------------------------

Quote (Праэтор)
пользуйтесь случаем,я не дома,так что разозлиться вряд ли выйдет
Ага, а потом увидишь, что с темой сделали и так "понесет", что "мама не горюй".... wacko wink


Мои работы
"Шарнхорст" всегда впереди! (девиз корабля)


Сообщение отредактировал MajorPain - Пятница, 26.06.2009, 19:50
 
ПраэторДата: Пятница, 26.06.2009, 20:23 | Сообщение # 32
Группа: Опытные
Сообщений: 673
Репутация: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (MajorPain)
Праэтор, Когда покажешь нам работу над "Рипалсом"

Тогда,когда я ее начну biggrin Сейчас и уже с месяц работы остановлены - не хочу портить модель...Покажу тогда,когда она(модель) будет готовой...Если что - смотрите у кваксюка,выложу когда полностью соберу корпус...
 
MajorPainДата: Пятница, 26.06.2009, 23:33 | Сообщение # 33
Группа: Опытные
Сообщений: 4673
Репутация: 899
Награды: 0
Статус: Offline
Понял, посмотрю. Удачи! smile

Мои работы
"Шарнхорст" всегда впереди! (девиз корабля)
 
ПраэторДата: Четверг, 09.07.2009, 03:59 | Сообщение # 34
Группа: Опытные
Сообщений: 673
Репутация: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Щас вы опять меня все разом запинаете biggrin
Я БРОСИЛ собирать ЭТОТ "Эмден".Видимо,поездка и долгие раздумья в одиночестве пошатнули мой здравый смысл,и по приезду и рассмотрел модель по новой. Переделке подвергнется и "Адмирал Ушаков", которого я собираю паралельно. Поменялись взгляды...Теперь буду собирать Эмдена,прервусь на конкурсный "Унитис"(1 августа старт),продолжу его,продолжу "Эмден"...А там уже разберемся.

Думы мои думы...Как же вы имзенили меня...Далеко с вами можно зайти в одиночестве...

 
MajorPainДата: Четверг, 09.07.2009, 04:08 | Сообщение # 35
Группа: Опытные
Сообщений: 4673
Репутация: 899
Награды: 0
Статус: Offline
Праэтор, Может кто и будет тебя "пинать", но я воздержусь, так как сам недавно начал было сборку "Шеера" от Fly model и спустя три дня пришел к выводу: он меня не устраивает категорически. В итоге бросил на стадии корпуса и удалил тему, чтобы даже не вспоминать wink

Мои работы
"Шарнхорст" всегда впереди! (девиз корабля)
 
dunlandДата: Четверг, 09.07.2009, 06:49 | Сообщение # 36
Группа: Мастера
Сообщений: 383
Репутация: 262
Награды: 1
Статус: Offline
Праэтор, Да брось ты никто пинать не будет если ты сам принял решение то принял что причиной это вообще ни должно никого волновать твой проект тебе и решать что с ним делать в конце концов. только скажи модератору чтоб тему закрыл или удалил. кстати я сам думаю про конкурс так что честно по соперничаем если удастся biggrin
И в догонку ну признайся а что изменилось в восприятии и думах если не секрет


в процессе...... сам не знаю что
 
ПраэторДата: Четверг, 09.07.2009, 18:25 | Сообщение # 37
Группа: Опытные
Сообщений: 673
Репутация: 53
Награды: 0
Статус: Offline
dunland, изменилось многое.И прежде всего - отношение к себе.Но то уже,как говорится,не модельное wink
Модельные взгляды изменились прежде всего в направлении.Я хапал все и отовсюду,а теперь выбрал два направления - 1:250 Первая мировая(по ВЛ) и русские броненосцы от "Орла".И все.Остальных брать вряд ли буду.Потом изменились взгляды на качество.То,что казалось мне красивым до поездки,показалось отвратительным после поездки.В частности "Эмден" - собран не ахти как,"Ушаков",запоротый мною с самого начала.И я ужасно отвратился своим инструментам и тому,как я собирал модели.Короче - решил начать все с нуля smile
ЗЫ:как не хвали "Эмдена",а он плохо собран.Но тему не надо закрывать - как только его распечатают,я продолжу(правда будет это после "Унитиса")
ЗЫЫ:при закрытии темы с "Ришелье" на меня был малехонький наезд,поэтому и разговор тут был про пинки cool
ЗЫЫЫ:а что за модель выбираете? biggrin
 
dunlandДата: Пятница, 10.07.2009, 03:31 | Сообщение # 38
Группа: Мастера
Сообщений: 383
Репутация: 262
Награды: 1
Статус: Offline
Праэтор, приятно слышать о прогрессе в моделизме. Очень рад развитию в плане подхода к моделям
С моделью если честно еще не определился одно точно это русский крейсер периода РЯВ но вот какой ? Это вопрос Боярин мой уже начать здесь, Видимо это будут кто то из оставшихся Богатырь Баян Аскольд , Ну а если ДБ выпустить успеет Варяг может быть и он время покажет. В любом случае тема крейсеров актуальна biggrin


в процессе...... сам не знаю что
 
ПраэторДата: Пятница, 10.07.2009, 05:20 | Сообщение # 39
Группа: Опытные
Сообщений: 673
Репутация: 53
Награды: 0
Статус: Offline
dunland, специализируетесь на крейсерах РЯВ?Надо бы еще найти кого-то по миноносцам и создавать "Музей судов РЯВ" biggrin Хотя бы виртуальный
 
dunlandДата: Пятница, 10.07.2009, 05:25 | Сообщение # 40
Группа: Мастера
Сообщений: 383
Репутация: 262
Награды: 1
Статус: Offline
ну если честно миноносцы я тож люблю и канлодки вмести единственное не лежит душа к броненосцам РЯВ "не вижу чайки в их душе" А вообще я ведь только так "начинающий" и в музей хоть и виртуальный мою модель наверно рано руки коряваты и перетачиваются медленно biggrin

в процессе...... сам не знаю что
 
ПраэторДата: Пятница, 10.07.2009, 05:27 | Сообщение # 41
Группа: Опытные
Сообщений: 673
Репутация: 53
Награды: 0
Статус: Offline
dunland, у меня так же biggrin Да и это шутка была...Хотя было бы интересно wink
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Морской флот (М) » Бронепалубный крейсер "Эмден",Германия (Белый лебедь Востока)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: