Воскресенье, 02.06.2024, 12:08

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Канонерская лодка "Стерлядь"
Ура-патриотДата: Четверг, 22.11.2012, 19:17 | Сообщение # 16
Группа: Мастера
Сообщений: 1504
Репутация: 1241
Награды: 1
Статус: Offline
mangazeya, спасибо, информация, как и деньги, лишней не бывает.
Quote (mangazeya)
уже поздновато
ничего не поздно, Фактически работа еще и не начиналась. Сейчас иногда сижу над чертежами, начну собирать после текущего проекта.


«В тяжкие времена безотчетного страха и неясности судьбы я нашел простое лекарство от душевной смуты: в Доме Капитанов я неспешно разглядывал судовые модели. Созерцание крошечных каравелл и фрегатов, где сочеталась неторопливая мудрость, кропотливость мастеров с воспоминаниями о плаваниях вокруг неоткрытого мира, успокаивает человека, возвращая ему равновесие духа, ясное сознание и надежду…» (В.П. Крапивин «Застава на Якорном поле»)
 
BoatsmanokДата: Пятница, 23.11.2012, 04:07 | Сообщение # 17
Группа: Мастера
Сообщений: 2520
Репутация: 738
Награды: 2
Статус: Offline
Пётр - чертежи пушек для "Стерляди" из нового (относительно) альбома ЧВИА - достаточно подробны.
Рекомендую!
 
Ура-патриотДата: Пятница, 23.11.2012, 14:05 | Сообщение # 18
Группа: Мастера
Сообщений: 1504
Репутация: 1241
Награды: 1
Статус: Offline
Александр, их таки есть у меня, и по качеству разработки чертежа полностью согласен. По большому счету, я располагаю двумя альбомами ЧВИА ("Стерлядь" и "Пушки канонерок Крымской войны"), цветным боковиком из МК и парой 3Д приблизительных моделей из игры "Броненосцы" - вот и все. Поэтому пока идет накопление инфы для постройки.

«В тяжкие времена безотчетного страха и неясности судьбы я нашел простое лекарство от душевной смуты: в Доме Капитанов я неспешно разглядывал судовые модели. Созерцание крошечных каравелл и фрегатов, где сочеталась неторопливая мудрость, кропотливость мастеров с воспоминаниями о плаваниях вокруг неоткрытого мира, успокаивает человека, возвращая ему равновесие духа, ясное сознание и надежду…» (В.П. Крапивин «Застава на Якорном поле»)
 
911Дата: Вторник, 11.12.2012, 08:01 | Сообщение # 19
Группа: Опытные
Сообщений: 277
Репутация: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Петр,как дела,как постройка?

Анестезиолог анестезиологу-реаниматолог!
На стапеле-бриг Меркурий.
В режиме Standby-шхуна Лена(с ноля),ЧЖ от Звезды,флейт Зехан(?(Zeehaen)) из эскадры Тасмана миноносец Буйный и пара колесников океанских
Готово-пароход Володарский(с ноля),пинас Хеемскерк(с ноля)
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: