Воскресенье, 05.05.2024, 06:30

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Архитектура (М) » Замок спящей красавицы от Robert Nava (Еще одна попытка собрать сей чудный шедевр :))
Замок спящей красавицы от Robert Nava
Vladimir-aeroДата: Среда, 04.01.2012, 03:52 | Сообщение # 16
Группа: Мастера
Сообщений: 324
Репутация: 225
Награды: 1
Статус: Offline
youdmit, Вы предлагаете побрызгать глянцевую модель матовым лаком? А смысл печати на глянцевой бумаге тогда как-то вообще теряется. Хотя это будет конечно будет ближе к оригиналу.
 
Spiritual_WarriorДата: Четверг, 05.01.2012, 00:44 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Спрашивал сегодня в наших магазинах. Ничего посоветовать продавцы не смогли. Даже не были в курсе, есть вообще подходящий лак для бумаги. Еще спрошу в нескольких магазинах, но можете посоветовать какой именно лак подходит для покрытия фотобумаги? Не удивлюсь если придется заказывать его через интернет.

Приобрел матовый лак в баллончике. Никогда подобным не пользовался; понадобится какое-то время чтобы привыкнуть smile Подскажите пожалуйста, как правильно равномерно распылять лак ?) Насколько я понял, то в случае с рельефом сначала лучше будет покрыть деталь лаком, а затем только сделать рельеф. Я попробовал сделать в обратном порядке и мне показалось, что лак фактически "закрыл" всю рельефность :


Дракоша из Сказаний Земноморья :)

Сообщение отредактировал Spiritual_Warrior - Пятница, 06.01.2012, 23:08
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Архитектура (М) » Замок спящей красавицы от Robert Nava (Еще одна попытка собрать сей чудный шедевр :))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: