Суббота, 04.05.2024, 21:10

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Архитектура (М) » Дом с хоз.постройкой (Для макета Н0 1:87)
Дом с хоз.постройкой
RobototehnikДата: Вторник, 25.01.2011, 15:27 | Сообщение # 61
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1754
Награды: 2
Статус: Offline
caplq, Не-е-е! На макетах немцы изображают свои мячты и зависть русским, которые эти самые вилы могут оставить у сарая, а у немца рука не подымется biggrin


МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
youdmitДата: Пятница, 28.01.2011, 10:23 | Сообщение # 62
Группа: Мастера
Сообщений: 1300
Репутация: 1041
Награды: 2
Статус: Offline
Установил 14 ящиков для цветов. На флигеле делать не стал.В ящики положил обрезки спичек для заполнения обьёма,капнул ПВА и засыпал сушёной петрушкой. Найду подходящий материал и добавлю немного красных и белых вкраплений.

Осталось совсем немного. Тему заканчиваю. После полного завершения выложу материал в галерее.


Я сотый раз, опять начну сначала...(А.Макаревич)
 
Ура-патриотДата: Пятница, 28.01.2011, 13:55 | Сообщение # 63
Группа: Мастера
Сообщений: 1504
Репутация: 1241
Награды: 1
Статус: Offline
youdmit, Юрий, сначала Вы задавали планку мастерства на морской теме, теперь еще и в архитектуре! Просто замечательное исполнение! А решение с цветочными ящиками - просто супер! При изучении всех моделей всегда из вредности ищу к чему придраться, по в Вашей работе - дохлый номер smile

«В тяжкие времена безотчетного страха и неясности судьбы я нашел простое лекарство от душевной смуты: в Доме Капитанов я неспешно разглядывал судовые модели. Созерцание крошечных каравелл и фрегатов, где сочеталась неторопливая мудрость, кропотливость мастеров с воспоминаниями о плаваниях вокруг неоткрытого мира, успокаивает человека, возвращая ему равновесие духа, ясное сознание и надежду…» (В.П. Крапивин «Застава на Якорном поле»)
 
youdmitДата: Суббота, 29.01.2011, 04:02 | Сообщение # 64
Группа: Мастера
Сообщений: 1300
Репутация: 1041
Награды: 2
Статус: Offline
Ура-патриот, Пётр,спасибо!
Quote (Ура-патриот)
ищу к чему придраться

Вот,пожалуйста! Явно сделал очень широкие ветровые доски на крышах слуховых окон. Надо сказать,что живьём воспринимается нормально,а на снимке хотелось бы поуже.
Сделаны так-же ветровые доски на торцах основной кровли и добавил немного разнообразия в цветочных ящиках.

В общем-то,я уже не собирался ничего выкладывать в этой теме,но если уж получилось сообщение,то по установленному для себя правилу,даю эту пару фотографий.


Я сотый раз, опять начну сначала...(А.Макаревич)
 
youdmitДата: Вторник, 01.02.2011, 00:56 | Сообщение # 65
Группа: Мастера
Сообщений: 1300
Репутация: 1041
Награды: 2
Статус: Offline
Обьёкт завершён. Готовая модель находится здесь http://only-paper.ru/forum/10-7791-1
На жилом здании с одной стороны установлены водостоки. Делались из стебля указанного на снимках растения вот таким образом:


Я сотый раз, опять начну сначала...(А.Макаревич)
 
irДата: Понедельник, 14.02.2011, 08:33 | Сообщение # 66
Группа: Опытные
Сообщений: 757
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: Offline
очень хорошо получилось
 
TanKistДата: Воскресенье, 22.05.2011, 02:19 | Сообщение # 67
Группа: Опытные
Сообщений: 64
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Красиво! Молодець
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Архитектура (М) » Дом с хоз.постройкой (Для макета Н0 1:87)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: