Пятница, 03.05.2024, 09:27

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Разное (М) » Пайпер из мультика (Робот из мультфильма "Роботы")
Пайпер из мультика
billabong73Дата: Суббота, 01.08.2009, 13:47 | Сообщение # 16
Группа: Мастера
Сообщений: 1405
Репутация: 2314
Награды: 2
Статус: Offline
Маришка, profiler, MrEgoIST, Спасибо за отзывы! Отрадно что вы не зациклены на чем то одном,а воспринимаете моделизм во всех проявлениях biggrin filindr, Брательник у нее прикольный кадр,но у него под конец с ориентацией чтото разладилось biggrin

Добавлено (01.08.2009, 13:47)
---------------------------------------------
Бум начинать следующий проект.Это будет,я думаю,серьезная вещь-Мерседес 540к(всетаки родстер) в масштабе 1 24


Ежели я чего решил,я выпью это обязательно.
Но к етим шуткам отношусь-крайне отрицательно!

Мои модели
 
vof4egДата: Воскресенье, 11.10.2009, 16:24 | Сообщение # 17
Группа: Мастера
Сообщений: 563
Репутация: 959
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (billabong73)
Два слова о папье маше.Для тех кто может быть не знает.Делается заготовка в форме модели и обклеивается полосками бумаги в несколько слоев.В моем случае это пластилин.
Помнится, в детстве, я тоже делал папье маше, обклеивал голову резинового поросенка мелкими кусочками газеты smile в несколько слоев, мне кажется самое главное не жалеть клея. После высыхания разрезал вдоль снял две половинки и склеил между собой. Результатом остался очень доволен. Метод, на самом деле, довольно интересный, подумываю вернуться к нему, ведь таким способом можно изготовить довольно сложные, по форме, детали.


Мои модели и не только
Обзор моего инструмента
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Разное (М) » Пайпер из мультика (Робот из мультфильма "Роботы")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: