Суббота, 04.05.2024, 20:10

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Разное (М) » Фанфик Only-paper (Бета-версия)
Фанфик Only-paper
nerbatorДата: Вторник, 19.04.2011, 07:32 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
Решил я в качестве своего рода познавательной и бесплатной рекламы сделать клип о нашем сайте, его моделях, людях, которые на нем существуют и вообще о бумажном моделизме.
Пока сделал коротенькую версию о моделях. Хочу выяснить насколько это народу интересно и стоит ли продолжать.
Все фотки взяты с того, что было выложено для всеобщего обзора. Если кто-то не хочет, чтоб они были - стучите в личку уберу из ролика.
Есть один плохоустранимый минус - тексты даны именно как тексты. Озвучить их не могу - не тот голос.
Если есть замечания, мысли и пожелания - пишите, жду.

не получается встроить - вообщем вот ссылка.

http://youtu.be/n_xYfKquDcs

Сообщение отредактировал nerbator - Вторник, 19.04.2011, 07:36
 
Neo48Дата: Вторник, 19.04.2011, 09:05 | Сообщение # 2
Тролль-провокатор
Группа: Опытные
Сообщений: 677
Репутация: 328
Награды: 0
Статус: Offline
Конструктивная критика принимается? А то Вы на ютубе запретили комментарии...
По делу: ошибок много, вместо запятых-либо точка, либо ничего. В словах тоже ошибки встречаются. На картинках имеются ссылки на посторонние ресурсы, в глаза бросаются, внимание отвлекают. Далее, начиная с 4:00 текст получается обрезанным нижней частью экрана. Затем, в конце седьмой минуты надпись посреди экрана "Ваш текст здесь". В финальном тексте у буквы половина отрезана с левой стороны. Ну и картинки-ИМХО, лучше было бы, скажем, не танк показывать с разных ракурсов-а собрать наиболее выдающиеся модели в фотоподборке. Например, тот же Терминатор, "выдающийся" на 170 см вверх.


"Голос истины противен слуху" (Лао Цзы)
Визитная карточка
 
RobototehnikДата: Вторник, 19.04.2011, 15:23 | Сообщение # 3
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1754
Награды: 2
Статус: Offline
nerbator, Сама идея замечательная и понятно, что это набросок будущего ролика. То что дело нужное, это думаю согласятся все. Ну а по-поводу качества, если мы все действительно поможем, то ошибки исправятся, материал дополнится и все получится! Ни в коем случае нельзя бросать!


МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
IvanazДата: Вторник, 19.04.2011, 16:59 | Сообщение # 4
Группа: Опытные
Сообщений: 157
Репутация: 257
Награды: 0
Статус: Offline
Идея отличная, поддерживаю. Можно не только миру показать что можно сделать из бумаги, но и сайт таким образом рекламировать

от себя добавлю только - конечно, текст лишний, как упоминалось ранее - есть ошибки. Не знаю, надо ли текст подчеркивать.
И еще - название - с таким по поиску не знаю сколько народа найдет... Картинки на сайте довольно не плохого качества есть, не думаю что 480р для видео - самое то, можно и побольше, как никак сейчас уже другой технологический век, на теликах уже народ ютуб глядят...

 
abramsa123Дата: Вторник, 19.04.2011, 18:08 | Сообщение # 5
Группа: Опытные
Сообщений: 665
Репутация: 185
Награды: 1
Статус: Offline
nerbator, согласен со всеми. Можно улучшать видео и вскоре может получится отличный ролик!
 
nerbatorДата: Вторник, 19.04.2011, 23:34 | Сообщение # 6
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо всем!
Neo48, конструктивгая критика приветствуется -спасибо все учту. комменты на ютубе потому и запретил, что там на одного здравомыслящего - дюжина идиотов.
Ivanaz, я надеюсь, что текст кто-нибудь согласится озвучить. по идее ему там не место - он дан просто как информационное сопровождение материала. качество видео постараюсь улучьшить. почему-то на ютубе картинки "обжали". весь текст там помещался, ну да, я поправлю.
Robototehnik, abramsa123, спасибо за поддержку.

жду комментов от других пользователей и правлю ролик.

 
nerbatorДата: Среда, 04.05.2011, 22:40 | Сообщение # 7
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
итак, полагаю, что все кто хотел, ролик посмотрели и суть поняли. все пожелания будут учтены и по возможности реализованы.
озвучка скорее всего будет не силдьно профессиональная, так и сайт у нас любителей, все в домашних условиях ваяем.
пробный ролик удаляется и объявляется перерыв на создание фильма.
 
nerbatorДата: Среда, 04.05.2011, 22:58 | Сообщение # 8
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
да, добавлю, что все пожелания и предложения, можно писать сюда или в личку.
 
cat20Дата: Четверг, 05.05.2011, 01:09 | Сообщение # 9
Группа: Мастера
Сообщений: 567
Репутация: 394
Награды: 4
Статус: Offline
Давно пора!!! Отличная идея, поддерживаю двумя руками!!!

Визитная карточка В долгострое HMS VICTORY В работе АН-2
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Разное (М) » Фанфик Only-paper (Бета-версия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: