Воскресенье, 05.05.2024, 06:25

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Разное (М) » Реплика каски своими руками MICH 2000 (Не совсем бумажная модель для страйкбола)
Реплика каски своими руками MICH 2000
KDДата: Среда, 01.06.2011, 18:57 | Сообщение # 16
Группа: Опытные
Сообщений: 77
Репутация: 98
Награды: 0
Статус: Offline
SemST, не будь нищебродом) каску можно в китае или на ебае за копейки заказать, может голову спасёт smile у меня например PASGT реплика, с ременной системой, сколько раз в подвалах голову спасало уже и не помню) а эту как не армируй она удара не выдержит, эпоксидка так или иначе вомнётся или треснет))
Как модель мне очень понравилась, мой опыт со шлемом Дарта Вейдера провалился, желаю тебе удачи, буду следить за темой thumbup


Готовые:
Space Marine - Warhammer 40000
Dreadnought - Warhammer 40000
Единорог и мышка
Джип Виллис
TIE Interceptor (Star Wars)
 
MidnightDreamerДата: Четверг, 20.10.2011, 21:29 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
На какой стадии работа?
Интересуюсь, т.к. сам сейчас делаю шлем 6б7 от Launcher'а.

А насчет того что стеклопластик из эпоксидки непрочный - посмотрите вот это видео (в самом начале) краш теста самодельного корпуса. Автор отмечает что дополнительное использование пластификатора дает наилучший результат.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=s_iFvN_2c3Y


Сообщение отредактировал MidnightDreamer - Четверг, 20.10.2011, 21:37
 
spilbergДата: Воскресенье, 18.11.2012, 01:49 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
SemST, помоги плииз с каской mich 2000,хотелось тоже себе собрать ее,немогу найти выкройки((..
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Разное (М) » Реплика каски своими руками MICH 2000 (Не совсем бумажная модель для страйкбола)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: