[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 1 из 11
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Представительства интернет-магазинов, частные объявления » Обмен Драгон Вагон

Обмен Драгон Вагон
Aleks3526Дата: Пятница, 27.02.2015, 18:44 | Сообщение # 1
Награды: 1
Статус: Offline
Обменяю Драгон Вагон от GPM на ТАРК Петр Великий от Бумажного Моделирования или флот Халинского, кроме Хирмана и Юкикадзе. Возможны другие варианты на флот. Интересует современка отечественная.

Все пропьем, но флот не опозорим!

Александр1978Дата: Пятница, 27.02.2015, 18:49 | Сообщение # 2
Награды: 4
рeзки нeт случаино?

готово :много чего
в процессе :еще больше
ушел в пластик авто в 24, похоже на долго

Aleks3526Дата: Пятница, 27.02.2015, 19:42 | Сообщение # 3
нет, резки нет, только один журнал к сожалению.

alexlutДата: Пятница, 27.02.2015, 19:52 | Сообщение # 4
Награды: 0
Без обид, но мал-мал неравноценные вещи-то.

Написанное выше - не за ради разведения срача. Чистое ИМХО.
Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.

Aleks3526Дата: Пятница, 27.02.2015, 19:54 | Сообщение # 5
ну всегда можно как-то договориться

Aleks3526Дата: Суббота, 28.02.2015, 14:24 | Сообщение # 6
тема закрыта. модель нашла нового хозяина.

SimpleSlonДата: Среда, 04.11.2015, 15:52 | Сообщение # 7
Алексей тема ни фига не закрыта!!!

Хочу предостеречь вас ,коллеги, от каких либо сделок с этим товарищем. Зовут его Ковалев Алексей. Скрывается сей субъект чаще всего под ником Aleks. Проживает в городе Устюге. Считается нашим с вами единомышленником.Суть истории. В феврале месяце 2015 года этот господин на сайтах модельной тематики выложил объявление об обмене журнала "Драгон Вагон" от ГПМ на что либо из отечественной современки во флоте. Ни чуть не сумняшеся я сделал человеку выгодное для него предложение( журналов разных у меня до черта-решил поменять на давно хотимый Драгон Вагон). Алексей с азартом согласился. В тот же день я отправился на почту и отправил ему свою часть сделки, которую он через некоторое время получил и начал сборку. Мне он посетовал на жизненые трудности и обещал отправить Драгон чуть позже. Я вошел в положение. Вроде бы кидалово в наших кругах не имеет место. Тем более что в 2009 году я встречался с Алексеем лично, на Красине в СПБ. С тех пор минуло уже более полугода. Сначала человек шифровался, потом все же ответил что вот вот уже скоро. Потом пропал..пришлось в августе вроде,искать его в ВК. Там он торжественно обещал отправить в ближайшее время и снова запропастился. При этом он успешно выходил в тот самый ВК, но на сообщения не реагировал. Потом в конце концов обнадежил. "Напомните адрес - завтра высылаю". И опять пропал. В общем до сегодняшнего дня человек не исполнил своих обязательств. Я ни на секунду не поверю что у человека сидящего в вк с сотового телефона , вот уже более полугода нет 80 рублей и получаса времени для отправки бандероли. Этот человек лохотронщик, и переубедит он меня лишь тогда, когда я получу наконец свой драгон вагон.

squirrelfishДата: Среда, 04.11.2015, 16:14 | Сообщение # 8
SimpleSlon, сюда еще напишите http://only-paper.ru/forum/39-17489-1

B-737, An-22, DC-10, Tu-114, А-20G, Su-17,F-111,MiG-31,Il-14, Cessna 208, Ракета
Перекрасы авто
Dakar
Ships & ferries

SimpleSlonДата: Вторник, 24.11.2015, 17:29 | Сообщение # 9
Новый год на пороге и безмолвную тишь потревожить не смеет даже юркая мышь(с). Также как и юркая мышь, человек Алексей не смеет потревожить меня сообщением с трекномером посылки. Хотя давеча отписал, что он помнит и отправит обязательно. Человек наивный? Или мерзость просто последняя? не знаю что думать...

SimpleSlonДата: Среда, 13.01.2016, 21:41 | Сообщение # 10
Ну вроде бы все, подумал я, получив трек и дождавшись пока прибудет на почту.... нет не тут то было. На последок я был ошарашен тем, что журнал с Драгоном был упакован...НИКАК... просто лежал в сером пакетике ПОЧТЫ РОССИИ , согнут пополам и заботливо перевязан веревочкой...на деталях заломы...правда только на двух листах( тех которые были снаружи согнутого журнала... как пояснил отправитель - это не он, это его товарищ так послал. На вопрос что помешало упаковать перед передачей товарищу - "ничего, я понадеялся на другого"....Люди...человеки..никогда ни при каких обстоятельствах не имейте дело с этим чудаком... мало того что год делал мозг, так и послал на отвали. Наинижайший рейтинг у него как у контрагента... просто никакой!

IridiumДата: Среда, 13.01.2016, 22:37 | Сообщение # 11
SimpleSlon, если честно, согнутый пополам журнал вообще, и с бумажной моделью в частности, -- это какая-то несусветная дикость даже в наших краях. Такие тяжкие обвинения хорошо бы сопровождать фотографиями. Не то, чтобы Вам не поверят, просто это действительно как-то в голове не укладывается.

Самый тяжёлый период в жизни мужчины -- это детство. Особенно первые сорок лет.

Визитная карточка

SimpleSlonДата: Четверг, 14.01.2016, 14:22 | Сообщение # 12
на скорую руку мобилкой сделал фотки. Это после ночи под прессом

детали рамы прицепа пострадали. От фаталити спасла толщина журнала и не сильное перевязывание бечевкой. Возможно с верху на него просто ничего не положили при пересылке, если бы сверху прижали парой сотен кило посылок то был бы песец...

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Представительства интернет-магазинов, частные объявления » Обмен Драгон Вагон
Страница 1 из 11
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus