[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 1 из 11
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Представительства интернет-магазинов, частные объявления » ищется oyodo от gpm (оригинал)

ищется oyodo от gpm
Александр1978Дата: Суббота, 05.12.2015, 14:30 | Сообщение # 1
Награды: 4
Статус: Offline
куплю или поменяю на что нибудь oyodo от gpm ,спрашивайте есть много всего,если есть леера травленка тоже куплю

готово :много чего
в процессе :еще больше
ушел в пластик авто в 24, похоже на долго

Сообщение отредактировал Александр1978 - Суббота, 05.12.2015, 14:31

Александр1978Дата: Вторник, 12.01.2016, 01:09 | Сообщение # 2
куплю или поменяю smile

SimpleSlonДата: Среда, 13.01.2016, 00:47 | Сообщение # 3
Награды: 0
что предложите за Ойодо из флота и бтт?

Александр1978Дата: Среда, 13.01.2016, 01:17 | Сообщение # 4
SimpleSlon, у меня есть темка с продажей и обменом,если не устроит тогда куплю,но учитывая 15 постов надо будет сильно подумать прежде чем заключить сделку,извините такой уж я smile ,забыл может леера есть травленка ?

Сообщение отредактировал Александр1978 - Среда, 13.01.2016, 01:20

lexa210Дата: Среда, 13.01.2016, 02:48 | Сообщение # 5
SimpleSlon, biggrin не вызываешь ты Олег доверия biggrin

Мои модели

alexlutДата: Среда, 13.01.2016, 04:48 | Сообщение # 6
Лёх, так-то слон животная полезная, да вот незадача - "вдова Мария" недавно очень толково разъяснил нам, что граждане разные бывают. И на "И" бывают, и на "Ё" бывают...

Написанное выше - не за ради разведения срача. Чистое ИМХО.
Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.

ursus-polarisДата: Среда, 13.01.2016, 06:41 | Сообщение # 7
Цитата Александр1978 ()
но учитывая 15 постов надо будет сильно подумать прежде чем заключить сделку
Это, конечно, да: новичкам всегда сложно - надо пробиваться и зарабатывать себе репутацию biggrin
Осмелюсь отрекомендовать вам SimpleSlon'а с положительной стороны: недавно я провернул с ним сделку по обмену моделей, в которой он самым лучшим образом выполнил свои обязательства.

SimpleSlonДата: Среда, 13.01.2016, 14:25 | Сообщение # 8
ну зубов бояться....в рот лес не ходить:) Уверяю вас, что профита мне нет никакого в обманывании. как вы заметили в ЛС у меня журналов тьма и мне нет резона приобретать новый обманным путем. Как сказал Евгений, с ним у нас произошел обмен, причем выслал я ему Хиппера дистанционно, находясь в другом городе. Из ваших постов меня интересует разве что Беллона, но ее как и Ойодо я собирать в ближайшие годы не собираюсь.... Ну и до этого от ДБ был крейсер, но он как я понимаю не актуален. Ну и раз уж я тут пишу - из моей коллекции менять особо нечего, ибо там или то что есть в продаже, но уже заметно дороже и я просто так не расстанусь, или то что вообще раритет и бесценно (родней, Калифорния, Аляска, Белфаст, Гриф, Ямато, Хеерман, Обрайен, Цеппелин, Ниссин , Дзунье - это раритеты уже)...да блин у меня журналов более 300, я все не упомню. к примеру у Игоря Фирсова в Уфе недавно купили Регулус от флая за 3500..моя цена на него 7000 плюс пересыл. Согласен нереальная цена, но я не имею цель именно продать, если кому надо очень то купят, а у меня их все равно два Регулуса этих. Ойодо отдам за 1700 - в Польше он стоит сейчас по курсу 1500, ну мы не в Польше, от туда еще 1000 доставка. В Магазинах можно поискать дешевле.

Сообщение отредактировал SimpleSlon - Среда, 13.01.2016, 14:28

Александр1978Дата: Среда, 13.01.2016, 21:20 | Сообщение # 9
SimpleSlon, Олег отписал в личку.А по поводу продажи тоже собираю коллекцию ,вот и выставил двойные номера или те которые совсем не интересны,уклон коллекции на авиацию 2 мировой и современную ну и АВТОМОБИЛИ большая часть тоже под около250 оригиналов,а Ойдо нужен чтоб завершить начатое немного запорол вот и хочу поправиться smile

SimpleSlonДата: Среда, 13.01.2016, 21:33 | Сообщение # 10
Да я и не коллекцию собираю...а так... что красивым считаю... много еще хотелок, но это уже трата в никуда... нынче финансы мне подурезали на это:) вот иногда меняюсь:)

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Представительства интернет-магазинов, частные объявления » ищется oyodo от gpm (оригинал)
Страница 1 из 11
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus