[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 1 из 11
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Представительства интернет-магазинов, частные объявления » Продам журналы АВИАЦИЯ

Продам журналы АВИАЦИЯ
jonsyxxxДата: Среда, 07.09.2016, 22:57 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Продаю журналы. FLY MODEL : ЯК-38(1000р),СУ-25(1000р),МиГ-23 есть 2 журнала по 1000р и один фонарь кабины. HOBBY MODEL : МиГ-31(1500р) серый армейский, Т-50ПАКФА (700р) . DESIGN : МиГ-29 (800р). Есть еще много чего- тематика реактивная авиация СССР и США времен "холодной войны". Если будет интерес к выложенному,потом выложу остальные.Географически нахожусь Томская область,город Северск.Думал собирать сам,но провозившись с одной не самой сложной моделью 2 (ДВА!!) года и не доделав ее,понял- не мое. Может кто заинтересуется. Для связи - моя почта : jonsyxxx@yandex.ru . С пересылкой не сталкивался,но думаю ПОЧТА РОССИИ всем подойдет. Журналы в полной сохранности,при пересылке заклею в целлофан.

Новичок

jonsyxxxДата: Четверг, 08.09.2016, 00:22 | Сообщение # 2
DВ дополнение -есть много листов модельного картона 1 мм и 1,5 или 2( нужно померить)

Новичок

klimorehДата: Четверг, 08.09.2016, 00:40 | Сообщение # 3
Награды: 7
Можно оставить для упаковки почтовой.

SimpleSlonДата: Четверг, 08.09.2016, 13:31 | Сообщение # 4
огласите весь список пожалуйста:)

П@LЫ4Дата: Четверг, 08.09.2016, 13:45 | Сообщение # 5
Привет я из Томска. Как приеду с вахты давай свяжимся или пересекемся.

Поживём - увидим,
доживём - узнаем,
выживем - учтём.

jonsyxxxДата: Четверг, 08.09.2016, 15:10 | Сообщение # 6
Уважаемые моделисты! На выставленные модели и на еще не опубликованный список наложена бронь до 25 сентября . Если покупателя что либо не устроит,я опять потом все выложу. Прошу извинить, но просили забронировать весь каталог. С уважением ко всем Вам и Вашему труду!

Новичок

jonsyxxxДата: Среда, 28.09.2016, 22:07 | Сообщение # 7
Уважаемые моделисты! Все предложенное на продажу выкуплено по наложенной ранее брони. Модераторам: закройте пожалуйста тему. Желаю всем удачи и хороших работ,спасибо!

Новичок

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Представительства интернет-магазинов, частные объявления » Продам журналы АВИАЦИЯ
Страница 1 из 11
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus