Понедельник, 20.05.2024, 01:08

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: agrael  
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Технология сборки » Технология » В какой программе лучше всего делать 3д модели?
В какой программе лучше всего делать 3д модели?
artshtirlicДата: Понедельник, 23.12.2013, 00:22 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите,в какой программе мне лучше сделать 3д модель,чтоб получились нормальные развертеки.В темах на форуме я так и не нашел ответа на мой вопрос sad
 
nextnicДата: Понедельник, 23.12.2013, 01:10 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 971
Репутация: 291
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата artshtirlic ()
в какой программе мне лучше сделать 3д модель,чтоб получились нормальные развертеки

В той в которой Вы преуспели.


Нужно уметь прощать людям их ошибки, потому что однажды ты можешь ошибиться сам.
С уважением, Николай.
 
МаксАртДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:19 | Сообщение # 3
Группа: Разработчики
Сообщений: 4728
Репутация: 11433
Награды: 23
Статус: Offline
artshtirlic, всё зависит от технологии получения развёрток. Кого-то устраивают растровые изображения с достаточно высоким ДПИ, кто-то придерживается только векторного формата. Трудно сказать определённо, здесь важен целый комплекс программ, который "пришёлся по душе". У меня это blender + pepakura, я знаю что некоторые профессионалы и создают 3Д, и разворачивают в Autocad, кто-то пользуется Rhinoceros или Скетчем. Вопрос очень объёмный, каждый разработчик ищет свой вариант использования и сочетания программ. Метод - "проб и ошибок" smile

Визитка
Мои модели на Яндекс.Диске https://yadi.sk/d/VN5kAjdPiFpfL
Мои модели на Гугл.Диске https://drive.google.com/open?id=0B5ZH2Ked1Q--V2N5cVVHQzNIQ0k
 
ShorrCanДата: Вторник, 24.12.2013, 08:36 | Сообщение # 4
Издатель
Группа: Опытные
Сообщений: 3125
Репутация: 360
Награды: 0
Статус: Offline
artshtirlic, Вы знаете, каждый мастер своего пакета программ. Но как правило это векторная программа (Рино напр.) и растровый редактор (Фотошоп напр.)
 
Mr-BadДата: Среда, 25.12.2013, 09:04 | Сообщение # 5
Группа: Опытные
Сообщений: 1387
Репутация: 467
Награды: 0
Статус: Offline
Ya, na primer, ispolzuyu Sketchup vmeste s pluginom Unfold Tool.
S bolshym udovolstwem smile
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Технология сборки » Технология » В какой программе лучше всего делать 3д модели?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: