Суббота, 27.04.2024, 09:02

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Журнал Paper Art » Свое издание!!! Разработчики всех стран - объединяйтесь!!!
Свое издание!!! Разработчики всех стран - объединяйтесь!!!
silencerДата: Среда, 18.08.2010, 02:27 | Сообщение # 1036
Группа: Опытные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (vladmlavrov)
бумагу никто издавать не хочет
Кстати, вы в курсе, что web-дизайнер-всея-Руси aka Артемий Лебедев буквально совсем недавно в своих магазинах стал продавать бумажные модели под маркой своей студии (кто автор моделей - не знаю). Пока всего две штуки (Су27 и Су80) и по не совсем адекватной цене, но тем не менее : http://www.artlebedev.ru/everything/airplanes/
Значит кто-то всё-таки хочет. Не думаю, что тот же УАЗ из 3-го номера от Shavrovski проигрывает по детализации этим моделям


Сообщение отредактировал silencer - Среда, 18.08.2010, 03:02
 
XDiemДата: Среда, 18.08.2010, 02:49 | Сообщение # 1037
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Авторство моделей принадлежит АК "Стенд"

xdiem.blogspot.com
 
silencerДата: Суббота, 21.08.2010, 14:50 | Сообщение # 1038
Группа: Опытные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (XDiem)
Авторство моделей принадлежит АК "Стенд"

Хм.. действительно. У них на сайте в PDF-ках их можно купить на порядок дешевле wink
 
vladmlavrovДата: Суббота, 04.09.2010, 05:15 | Сообщение # 1039
Группа: Мастера
Сообщений: 1044
Репутация: 210
Награды: 0
Статус: Offline
За угаром пожаров, а затем шоком внезапно наступивших холодов незаметно прошла первая годовщина поднятия флага. Да, ровно год назад у нас появилось имя.
За это время вышло пять номеров ПаперАрта. Намного меньше, чем хотелось бы, но что поделать? Пять - это тоже цифра. Самое главное - это то, что у нас появляются новые авторы, что у нас есть будущее. Поздравляю всех, кто участвовал в выпусках журналов или просто поддерживал нас репликами и советами!
А самое главное - у нас появился издатель. Правда, это не совсем "у нас", пока для выпуска берут только мой фрегат, но принципиально издатели готовы брать разные модели. (Пока, правда, только кораблей и самолетов, но готовы взять и УАЗ). Да, в Москве теперь будет издательство бумажных моделей. Пока это очень маленькое дело, модели будут выходить как приложения к существующим профильным журналам, но "лиха беда начало". Подробностей сообщить не могу, поскольку сам их не знаю, знаю только, что переговоры проведены и с другими авторами сайта. Что немаловажно, издатель с понимание относится к "обкатке" моделей в свободном доступе.
Так что - товарищи разработчики, делайте модели судов и самолетов!
Еще раз поздравляю всех с нашей первой годовщиной!


Vladimir Lavrov the Designer
Редактор журнала PaperArt
В работе: БПК 1134б
 
XDiemДата: Суббота, 04.09.2010, 06:49 | Сообщение # 1040
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
vladmlavrov, искренне поздравляю!
А поподробнее можно? Что за издатель или какой журнал?


xdiem.blogspot.com
 
kaperДата: Воскресенье, 05.09.2010, 04:41 | Сообщение # 1041
Группа: Опытные
Сообщений: 448
Репутация: 41
Награды: 0
Статус: Offline
УРРААААААААААААААА cool

ПОЛТАВА ПЕТРА 1
 
vladmlavrovДата: Пятница, 08.10.2010, 05:14 | Сообщение # 1042
Группа: Мастера
Сообщений: 1044
Репутация: 210
Награды: 0
Статус: Offline
Други, сам ничего толком не знаю. Под какой торговой маркой выйдет, неизвестно, а закручивают дела ребята из "картонной армии".

Vladimir Lavrov the Designer
Редактор журнала PaperArt
В работе: БПК 1134б
 
modelcars39_narod_ruДата: Среда, 27.10.2010, 07:04 | Сообщение # 1043
Группа: Опытные
Сообщений: 22
Репутация: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Ежели чего, готов предложить свои проекты для начинающих моделистов (их, в смысле проектов, много и разных). Многих вещей вы в каталогах не встретите, так как это модели редкие и неизвестные. многих еще сам не успел освоить...

Никогда не ошибается только тот, кто вообще ничего не делает... :)
 
AndreyPukhovДата: Среда, 27.10.2010, 09:18 | Сообщение # 1044
Группа: Опытные
Сообщений: 1101
Репутация: 132
Награды: 0
Статус: Offline
modelcars39_narod_ru, спокойно, как я и предполагал вся идея дала дуба, а у Лаврова был единственный стимул это издать свой кораблик.
Предлагаю выпить за упокой "ПоппЕрАрт"а и начать по новой, у кого энтузиазма хватит.
Даже можно новое издание, на зло врагам назвать "АртПопЁр"


Надоело говорить и спорить, надрывать до хрипа голоса.
В флибустьерском дальнем синем море
Бригантина поднимает паруса
 
XDiemДата: Среда, 27.10.2010, 10:52 | Сообщение # 1045
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (AndreyPukhov)
"АртПопЁр"

"слив защитан!" biggrin
Посмотрим на развите событий, бо "все мы человеки, всем кушать хочется".


xdiem.blogspot.com
 
vladmlavrovДата: Четверг, 28.10.2010, 05:43 | Сообщение # 1046
Группа: Мастера
Сообщений: 1044
Репутация: 210
Награды: 0
Статус: Offline
Про Артпопер - смешно. улыбнуло.
А вообще-то если главред заболел, перешел на новую работу и на время выпал из событий, то это не повод хоронить проект. Ли-2 например совершенно некоммерческое дело - а вот, доделал и выложил, и это не последний проект. Кстати, у меня времени совсем не остается после перехода на новую работу на журнал. Лежат два выпуска почти готовых - сопроводительные статьи некогда оформить. Никто не хочет взять ПаперАрт на себя?

modelcars39_narod_ru, не очень понял, какие у вас проекты? Готовые модели или идеи по изданию? Подробнее, плиз.


Vladimir Lavrov the Designer
Редактор журнала PaperArt
В работе: БПК 1134б
 
AndreyPukhovДата: Вторник, 02.11.2010, 22:20 | Сообщение # 1047
Группа: Опытные
Сообщений: 1101
Репутация: 132
Награды: 0
Статус: Offline
Владимир,коммерческим он станет, когда оставшиеся в живых будут торговать старыми разработками и переиздавать модели уже "2000-седого" года. Сама по себе бизнес-модель, предложенная satan'ом и успешно реализованная "Бумажным Моделированием", наверно предполагает еще что-то кроме наличия разработчиков. Посмотрим, что дальше пойдет...

Из меня к сожалению лидер никакой, потому Вашу отставку не беру (не удержу просто)

Если таки дожилось до печатных экземпляров--телефонограммой, я их постараюсь потенциальным инвесторам показать, пока самого работой не завалило......


Надоело говорить и спорить, надрывать до хрипа голоса.
В флибустьерском дальнем синем море
Бригантина поднимает паруса
 
vladmlavrovДата: Воскресенье, 02.01.2011, 21:32 | Сообщение # 1048
Группа: Мастера
Сообщений: 1044
Репутация: 210
Награды: 0
Статус: Offline
Други, всем привет!
Всех поздравляю с наступившим Новым Годом!
У меня злой вирус срубил полностью систему, пока восстановлению не поддается, так что пишу из интернет — кафе, некоторое время доступа в инет у меня не будет.

После перехода на новую работу время перед домашним компьютером съежилось до нескольких минут в день (а время несонного пребывания в доме - до двух часов). По этой причине быть больше Главным редактором просто не могу — нет возможности. Есть несколько почти готовых номеров, но некому их довести до ума. Ли-2 мой скоро тоже будет готов, проект жив, так что
ИЩЕМ НОВОГО ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА.
Оставаясь одним из разработчиков и может быть даже редакторов, честно должен признаться, что мне просто некогда писать письма и оформлять выпуски.
Всем всего хорошего!
Лавров


Vladimir Lavrov the Designer
Редактор журнала PaperArt
В работе: БПК 1134б
 
XDiemДата: Воскресенье, 02.01.2011, 22:10 | Сообщение # 1049
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Предлагаю ByPassing или Satan smile
При необходимости окажу посильную помощь!


xdiem.blogspot.com
 
KotelokДата: Вторник, 05.04.2011, 13:59 | Сообщение # 1050
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
vladmlavrov, Владимир, не получается написать Вам в РМ, свяжитесь со мной. Готов рассмотреть предложение о сотрудничестве. Пишите в РМ или на почту.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Журнал Paper Art » Свое издание!!! Разработчики всех стран - объединяйтесь!!!
Поиск: