Вторник, 16.04.2024, 16:29

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Огнестрельное, холодное оружие (М) » АК-74 (Тот самый "Калаш" М-1:1)
АК-74
Ed2019Дата: Вторник, 28.01.2020, 07:16 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста. Если я тоже хочу сделать АК-74 и выкладывать процес сборки, я должен создать новую тему, или (выходя из пункта 5 Правил форума) я должен это сделать в одной из уже существующих тем, например в этой. Не обижу ли я при этом Артема Сергеевича (Amenorfus)? Или я, может, не совсем правильно понял Правила?
 
Cake_MinerДата: Вторник, 28.01.2020, 22:18 | Сообщение # 17
Группа: Мастера
Сообщений: 109
Репутация: 347
Награды: 1
Статус: Offline
Ed2019, добрый день. Артема Сергеевича вы не обидите, но здесь выкладывать не нужно. Создаете новую тему, вставляете картинки с радикала или с чего удобно ну и так далее. Только есть момент - вроде бы, чтобы создать тему, нужно иметь 3 сообщения. По крайней мере, когда я регистрировался - летом прошлого года- все было таким образом. Так что похвалите пару человек, и спокойно создавайте тему в мастерской)

Все мои творения...

В мастерской: РПКС-74МН, ППС-43

В галерее - ТТ-33, Намбу Тип 14
 
Ed2019Дата: Среда, 29.01.2020, 09:48 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Cake_Miner, добрый вечер. Большое спасибо. Я на Only paper захожу уже несколько лет, а вот регистрацию прошел недавно, потому возникли вопросы. Ну опыт, думаю дело наживное. Удач в моделизме.

Amenorfus, автомат шикарный, просто супер. От меня +
 
dmitkravtsovДата: Пятница, 26.05.2023, 11:18 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Я тут недавно, поэтому простите, если пишу не по теме. Подскажите пожалуйста, если кто-то обладает такой информацией, где можно найти чертежи пенала от АК. Где только не искал, но не смог найти. Надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Огнестрельное, холодное оружие (М) » АК-74 (Тот самый "Калаш" М-1:1)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: