Пятница, 29.03.2024, 05:50

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Огнестрельное, холодное оружие (М) » ППС-43 по выкройкам многоуважаемого vov4ik_zver (Лучший пистолет-пулемет Второй мировой)
ППС-43 по выкройкам многоуважаемого vov4ik_zver
Cake_MinerДата: Вторник, 04.08.2020, 02:20 | Сообщение # 1
Группа: Мастера
Сообщений: 109
Репутация: 347
Награды: 1
Статус: Offline
Всем привет. Думаете, за весь июль делался только РПК?
А вот и нет)
Представляю - пистолет-пулемет Судаева обр. 1943 г. по всем известным выкройкам.
Но сегодня готов кожух, магазин, ствольная коробка, защелка магазина, направляющая, затыльник, колпачек, и, конечно же, затвор.













Все мои творения...

В мастерской: РПКС-74МН, ППС-43

В галерее - ТТ-33, Намбу Тип 14


Сообщение отредактировал Cake_Miner - Среда, 05.08.2020, 19:52
 
FleiTexДата: Вторник, 04.08.2020, 20:56 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Владимир видимо тот ещё садист, раз такой хардкорный бутер делает всегда wacko
Тем не менее - годная штука выходит. Как там с диглом кстати?


Терпение и труд - всё перетрут.
 
Cake_MinerДата: Среда, 05.08.2020, 07:22 | Сообщение # 3
Группа: Мастера
Сообщений: 109
Репутация: 347
Награды: 1
Статус: Offline
FleiTex, ох, и не говори, насчет хардкорного бутера))) biggrin
Спасибо)) уже работает выброс, но окончательно это можно будет проверить после сборки ствола.
Ах, да, я в скором времени запишу видео работы автоматики РПК, как будет готова защелка кск с пружиной.
Касаемо дигла - да, видел, много там всего уже накопилось...)(
Но я, к сожалению, стою на этапе рамки , ибо ствол весьма пугает -19 страниц, шутка ли) хард-скрутка))
Постараюсь взять себя в руки и продолжить, но точно не прямо сейчас - в жизни важные дела появились.
Обещаю, наверное, вернуться в группу... я, конечно, мало сделал за июль, но опять же на это были свои причины. Но зато готов один проект, его здесь не выложу, ибо материал не совсем бумажный.) :ь
Ну, посмотрим, буду делать все возможное.


Все мои творения...

В мастерской: РПКС-74МН, ППС-43

В галерее - ТТ-33, Намбу Тип 14
 
Don_StasONДата: Четверг, 06.08.2020, 02:17 | Сообщение # 4
Группа: Опытные
Сообщений: 163
Репутация: 244
Награды: 0
Статус: Offline
Нормально идете, товарищ! у самого в полу-доделанном состоянии лежит сей агрегат. Жду от тебя продолжения! куда исчез из соц-сетей?

«Из обычного листа бумаги можно сотворить целый мир».
 
Cake_MinerДата: Четверг, 06.08.2020, 03:03 | Сообщение # 5
Группа: Мастера
Сообщений: 109
Репутация: 347
Награды: 1
Статус: Offline
Tkachen, спасибо)) наверное, в ближайшее время обнов особо значительных не будет, ибо в комнате намечается ремонт.)
А так до этого у меня был один неприятный период в жизни, когда я закрыл и удалил все , что можно было. Хорошо, что это прошло, и теперь можно сказать, что я в бодром настроении приступаю к крупным и интересным проектам.) :ь
И в соцсети я вернусь обязательно, меня там уже друзья заждались)) TwT


Все мои творения...

В мастерской: РПКС-74МН, ППС-43

В галерее - ТТ-33, Намбу Тип 14
 
Cake_MinerДата: Четверг, 24.06.2021, 03:26 | Сообщение # 6
Группа: Мастера
Сообщений: 109
Репутация: 347
Награды: 1
Статус: Offline
Всем доброго времени суток, всё это время ППС лежал на полке в ожидании своего часа. Теперь же ко мне вернулся интерес, и я стал постепенно продолжать сборку.

Сделан УСМ (пока без предохранителя). Т.к. я начал использовать для хрупких деталей самодельный картон из ватмана на цианакрилате, в этот раз всё работает. С оригинальными выкройками что-то слегка не так, так что я склеил основные части на глазок, подгоняя по месту.





Все мои творения...

В мастерской: РПКС-74МН, ППС-43

В галерее - ТТ-33, Намбу Тип 14
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Огнестрельное, холодное оружие (М) » ППС-43 по выкройкам многоуважаемого vov4ik_zver (Лучший пистолет-пулемет Второй мировой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: