Пятница, 29.03.2024, 01:19

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Огнестрельное, холодное оружие (М) » СВД полностью рабочая модель (Прошу помощи с инвормацией о СВД)
СВД полностью рабочая модель
nov2010iraДата: Суббота, 21.03.2015, 00:22 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет!!!После моей неудачно начатой первой темы я не покидаю надежду сделать СВД(полностью рабочую).Я скоро договорюсь с моим другом и он мне сделает чертеж внутренностей винтовки(усм и другое).Сразу скажу что если этой темой заинтересуются то буду начинать сборку.Также если будет интересно разработаю выкройки УСМ и еще деталей.Сразу скажу что разрабатывать винтовку полностью это долго и очень затратно по этому я разработаю только некоторые детали.Выкройки ,,оболочки,, СВД возьму тут которые есть на этом сайте.Поскольку инвормации в интернете по внутренностям СВД очени мало я буду в разработке использовать игру ,,Мир оружия,, Сразу хочу сказать что быстро работать не буду,больше разробатывать,но и разробатывать буду только после того как получу чертеж.также буду модернезировать выкройки ,,оболочки,, СВД (если надо то буду их кидать).Но еще раз повторю это после того как народ заинтересуется темой.Кто понимает или знает о какихто деталях винтовки пишите в темы этому я буду очень рад.

Донбасс-Сила

Сообщение отредактировал nov2010ira - Суббота, 21.03.2015, 00:23
 
bhaadДата: Суббота, 21.03.2015, 00:51 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 2710
Репутация: 2562
Награды: 10
Статус: Offline
шо, опять?

во че я только не насобирал...
во че я только не разработал - https://sites.google.com/view/bhaad
 
nov2010iraДата: Суббота, 21.03.2015, 01:23 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Да опять только уже буду серёзно относиться к модели...

Донбасс-Сила
 
nextnicДата: Суббота, 21.03.2015, 02:12 | Сообщение # 4
Группа: Мастера
Сообщений: 970
Репутация: 291
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата nov2010ira ()
я не покидаю надежду сделать СВД(полностью рабочую)

Одумайтесь
Статья 223. Незаконное изготовление оружия
- наказываются лишением свободы на срок от трех до пяти лет со штрафом в размере от ста тысяч до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от шести месяцев до одного года.

Цитата nov2010ira ()
Я скоро договорюсь с моим другом и он мне сделает чертеж внутренностей винтовки(усм и другое).

- Те же деяния, совершенные группой лиц по предварительному сговору, - наказываются лишением свободы на срок от двух до шести лет со штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет. biggrin


Нужно уметь прощать людям их ошибки, потому что однажды ты можешь ошибиться сам.
С уважением, Николай.


Сообщение отредактировал nextnic - Суббота, 21.03.2015, 02:13
 
nov2010iraДата: Суббота, 21.03.2015, 02:24 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Смешно...

Донбасс-Сила
 
alexlutДата: Суббота, 21.03.2015, 03:05 | Сообщение # 6
Группа: Мастера
Сообщений: 4648
Репутация: 2816
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата nov2010ira ()
если этой темой заинтересуются

а если нет?


Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
 
nov2010iraДата: Суббота, 21.03.2015, 17:56 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Я вижу никому не интересно??Если так то я прекращу разработку чертежей и выкроек.

Донбасс-Сила
 
LartДата: Суббота, 21.03.2015, 18:00 | Сообщение # 8
Любитель од и гимнов в стиле рэп
Группа: Опытные
Сообщений: 377
Репутация: 110
Награды: 0
Статус: Offline
nov2010ira, Страх сковал мое тело и парализовал разум. Нет, нет, НЕТ! Не может быть! Он этого не сделает!!! Он не прекратит разработку выкроек...

Оды, гимны и золотые червонцы присылать по адресу: Москва, 3-я улица строителей, 25, кв 12
 
Vitold_VessoneДата: Суббота, 21.03.2015, 18:22 | Сообщение # 9
Группа: Разработчики
Сообщений: 1582
Репутация: 2182
Награды: 2
Статус: Offline
nov2010ira, А уже начал? Если серьезно, то пока в этой теме нет ничего, кроме слов. Смоделируй хоть простенькую детальку, тогда и начнется дело.И не надо про чертежи, все, что можно достать бесплатно уже было в прошлой теме.

'Мой финиш - горизонт, а лента - край земли' В.С.Высоцкий

Сообщение отредактировал Vitold_Vessone - Суббота, 21.03.2015, 18:24
 
СталкерищщеДата: Суббота, 21.03.2015, 21:33 | Сообщение # 10
Группа: Опытные
Сообщений: 800
Репутация: 331
Награды: 0
Статус: Offline
Я почти уверен, что тех, кто хочет собрать ту самую винтовку - великое множество.
По крайней мере я надеюсь, что я не один такой)
Но суть в том, что сейчас вошла в моду механика, и простая скорлупа из пепакуры уже не торт.
Так что, если собирать СВД, то с механикой под бутер.

А вообще.. знаете.. вы не должны оперировать мнением, "если вы не хотите, то я не буду".
Сам прототип в первую очередь должен заинтересовать ВАС.
Я более чем уверен, что Анатолий, Владимир, Андрей, и другие многоуважаемые бутербродники этого сайта делали прототипы моделей с оглядкой на свои предпочтения. И это самый правильный подход!
В первую очередь вы делаете модель для себя. И не надо писать такие речи как: "Я вижу никому не интересно??Если так то я прекращу разработку чертежей и выкроек. "
Я очень надеюсь, что я донёс свою мысль, и что вы сделаете правильные выводы.


Арсенал.
Старые модели:
ВСС "Винторез", АК, АКС-74У, СВД, МР-341 "Хауда", L96.
Новые модели:
М67, M1911, Double Derringer, AR-15, M-24, РГ-42, ПМ.
 
nov2010iraДата: Суббота, 21.03.2015, 21:52 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Согласен в этой теме нет ничего ,поскольку нет чертежей но они скоро думаю будут.Сталкерищще,я попытаюсь сделать бутербродом выкройки.Я не отрицаю ,сейчас ничего нет ,но скоро думаю появится.Сейчас пока нет чертежей,я смотрю как устроены детали и механизмы.Vitold_Vessone я видел Ваши роботы и хочу у Вас спросить:Можете ли Вы мне помочь с разработкой, поскольку я человек новый в разработке .Я могу начать с магазина ,начинать?

Донбасс-Сила
 
Vitold_VessoneДата: Суббота, 21.03.2015, 23:48 | Сообщение # 12
Группа: Разработчики
Сообщений: 1582
Репутация: 2182
Награды: 2
Статус: Offline
nov2010ira, Чем помочь? Чертежей у меня нет, максимум могу посоветовать что. Начинать с магазина - плохая идея. Сначала ствольная коробка, ствол с газоотводом, затвор с рамой - самые крупные и сложные в сопряжении детали. Когда они будут как следует подогнаны друг к другу можно будет делать и УСМ и магазин и дерево. Насчет исходных материалов можно потрясти его.

'Мой финиш - горизонт, а лента - край земли' В.С.Высоцкий

Сообщение отредактировал Vitold_Vessone - Воскресенье, 22.03.2015, 00:12
 
romka66rusДата: Воскресенье, 22.03.2015, 00:43 | Сообщение # 13
Группа: Опытные
Сообщений: 157
Репутация: 127
Награды: 0
Статус: Offline
Vitold_Vessone, я знаю что Влад ответит ему, если тот начнет его трясти. Не постесняется прямым текстом smile
 
nov2010iraДата: Воскресенье, 22.03.2015, 01:46 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 33
Награды: 0
Статус: Offline
И как мне ему написать???

Донбасс-Сила
 
СталкерищщеДата: Воскресенье, 22.03.2015, 01:55 | Сообщение # 15
Группа: Опытные
Сообщений: 800
Репутация: 331
Награды: 0
Статус: Offline
На Ганзе необходима регистрация (:

Арсенал.
Старые модели:
ВСС "Винторез", АК, АКС-74У, СВД, МР-341 "Хауда", L96.
Новые модели:
М67, M1911, Double Derringer, AR-15, M-24, РГ-42, ПМ.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Огнестрельное, холодное оружие (М) » СВД полностью рабочая модель (Прошу помощи с инвормацией о СВД)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: