Пятница, 29.03.2024, 03:02

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Фигурки людей, Роботы и т. п. (М) » Штангист (в падарок другу на др.)
Штангист
Санёк100500Дата: Среда, 29.09.2010, 06:17 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте!) Это моя первая работа) Решил сделать эту фигурку в подарок другу на день рождения, мы с ним увлекаемся железным спортом)

прошло долгих 3 вечера, вот процесс (Извините, за плохое качество снимков, телефон 2004 года)

Наконец, что то начало получаться.

Вот что получилось в итоге.

Пока поставил, в стенку, дожидаться своего часа) Мне очень понравилось делать из простого листа бумаги - что то объёмное, прямо творцом себя почувствовал, было конечно в каких то моментах сложновато) но я справился)

П.С. Ну что скажете камрады? Нормальный подарок будет?
П,П,С. Уже скачал и распечатал ещё одну клёвую фигурку, уже для себя буду делать) Спецназ ГРУ)


Готовые работы:
Штангист
Спецназ ГРУ
 
Rick101Дата: Среда, 29.09.2010, 07:34 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 782
Репутация: 596
Награды: 0
Статус: Offline
На фото сложно рассмотреть детали, но главное, что начало положено и Вы заразились "бумажной болезнью" biggrin
Модель, на сколько её можно разглядеть, выглядит неплохо. В следующий раз, чтобы модель стояла сама и не нужно было её придавливать ножницами, вклеивайте ей внутрь ступней какие- нибудь подходящие по размеру грузики- монетки, камешки, рыболовные грузила.
 
Санёк100500Дата: Среда, 29.09.2010, 07:49 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Да, что то я там не рассчитал и модель отказывается стоять самостоятельно)) Пришлось, её немного придавить) Следующая модель надеюсь будет на порядок лучше)

Готовые работы:
Штангист
Спецназ ГРУ
 
timДата: Среда, 29.09.2010, 17:02 | Сообщение # 4
Группа: Мастера
Сообщений: 550
Репутация: 713
Награды: 3
Статус: Offline
С почином!!!!!!Плюсую за сборку!!!!

Время стирает города и цивилизации... но оно не властно над истинными ценностями...
 
MidnightFoxДата: Среда, 29.09.2010, 17:33 | Сообщение # 5
Группа: Опытные
Сообщений: 125
Репутация: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Еще один способ надежно закрепить солдатика - магнит в ноге и 10 копеек, приклеенные к целевой поверхности. А сейчас можешь ограничиться картонной подставкой, приклеенной к ступням.

Ждем новых сборок.


The quick brown fox jumps over lazy dog
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Фигурки людей, Роботы и т. п. (М) » Штангист (в падарок другу на др.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: