Воскресенье, 21.04.2024, 01:28

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Авиация » Curtiss P 40E (Перекрас AlexeyLа)
Curtiss P 40E
kUZY@Дата: Четверг, 14.02.2013, 19:24 | Сообщение # 1
Группа: Мастера
Сообщений: 82
Репутация: 518
Награды: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток уважаемые коллеги хочу вам представить свою первую попытку в бумажной авиации так сказать мой дебют. Давно хотел собрать самолет и вот наткнулся на отличный перекрас Халовского Кёртиса, за что спасибо AlexeyLу. В общем то не буду приводить х-ки самолета их можно найти в инете. Материалы: Бумага разной плотности(80, 160, 200) проволока разного сечения ну блистер от упаковки на стекла. модель отлично сходится (это ведь хал) проблемы возникали только из за кривости рук и не опытности в постройке самолетов, также камуфляж сходится отлично наблюдался не большой разнотон но виной ему являлся мой принтер, в общем модель оставила хорошие впечатления. В процессе эксплуатации выяснилось что модель довольно крепка, на выставке произошло самопроизвольное отделение первой и второй ступени Союза ТМА Жени Белика (belik) в результате этого подкосились только шасси. Ну а вмятины на крыльях образовались пока он пылился на полке долгостроя.




Жду тапочков и табуреточков.


Сообщение отредактировал kUZY@ - Четверг, 14.02.2013, 19:26
 
kUZY@Дата: Пятница, 15.02.2013, 05:28 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 82
Репутация: 518
Награды: 2
Статус: Offline
kugar, стекла мутные из за пластика более прозрачного не нашел к сожалению
 
StudentДата: Воскресенье, 17.02.2013, 09:46 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 432
Репутация: 810
Награды: 0
Статус: Offline
От меня плюс. Хочу тож собрать такого. biggrin
 
kUZY@Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:52 | Сообщение # 4
Группа: Мастера
Сообщений: 82
Репутация: 518
Награды: 2
Статус: Offline
Да модель приятна в сборке, рекомендую!
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Авиация » Curtiss P 40E (Перекрас AlexeyLа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: