[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 2 из 2«12
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Авиация » Як-141 цвета моренго (Последний истребитель Советского Союза)

Як-141 цвета моренго
АленаДата: Пятница, 10.11.2017, 01:25 | Сообщение # 16
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата cesis13 ()
Тоже был распечатан, долго собирался со сборкой, вырезал пару деталек, они у меня не сошлись...Бросил . А тут смотрю, зря бросил, надо было пытаться дальше.
Теперь стоит подождать, когда МаксАрт разработает. Там сходимость будет гораздо лучше. А следовательно больше и удовольствия от сборки. Хотя модели издательства "ХМ" - это, наверное, уже спорт. Сложно, интересно, и главное дойти до финиша. Очень страшно клеить фонари. Я клею их в последнюю очередь. И всегда есть шанс, в последний момент полностью испортить трехмесячный труд.
Цитата SergeSSA ()
Молодец, голосовать буду за тебя
Нас мало, любителей "свистков", но мы есть biggrin

МиГ-29УБ, Ми-4, Су-27 , Як-23, Як-1,Ми-28,Су-7,ЛаГГ-3 Су-24, МДР-6(Че-2), МиГ-3, МФИ МиГ 1.42

МаксАртДата: Суббота, 11.11.2017, 03:18 | Сообщение # 17
Награды: 15
Цитата Алена ()
по порядку идешь

Как взбредёт в голову, если точнее )). В ближайшем будущем хочу два СВВП Яковлева нарисовать. В начале того года, видимо, т.к. до конца этого надо три других штуки доделать.

Визитка
В разработке: Гидросамолёт Бе-1, РК 9К79-1 «Точка-У»
Мои модели на Яндекс.Диске https://yadi.sk/d/VN5kAjdPiFpfL
Мои модели на Гугл.Диске https://drive.google.com/open?id=0B5ZH2Ked1Q--V2N5cVVHQzNIQ0k

АленаДата: Понедельник, 13.11.2017, 01:08 | Сообщение # 18
Цитата МаксАрт ()
В ближайшем будущем хочу два СВВП Яковлева нарисовать.
Ну, Як-36, я тоже жду. smile Но, конечно, вначале 25-е. Это я полностью согласна cool

МиГ-29УБ, Ми-4, Су-27 , Як-23, Як-1,Ми-28,Су-7,ЛаГГ-3 Су-24, МДР-6(Че-2), МиГ-3, МФИ МиГ 1.42

AramisДата: Среда, 22.11.2017, 20:11 | Сообщение # 19
Награды: 0
Круто. Я собирал такой из сканов до того как сдесь появился перекрас. Долго терпел несходимость (как по выкройкам так и по рисунку) и когда дошол до задней части фюзеляжа обнаружил что балки рулей стабилизаторов кривые и разные, растроился и бросил. Потом я всё сложил в коробку и отдал знакомому по опытней но у него при виде задней части глаза боятся и руки тоже. Очень стремная модель в плане винта и кривизны выкроек. Сушки и миги хобита у меня лучше получались, а здесь задняя часть фюзеляжа не пошла. Кстати удевлён что у вас красные полосы на кабине сходятся обе. У меня сходилась только одна на выбор. Жалко что я не распечатал лист с кабиной или весь комплект дважды. Плюс вам за смелость и аккуратность. Буду ждать МаксАрта.

Один за всех, и все за одного.

Сообщение отредактировал Aramis - Среда, 22.11.2017, 20:12

АленаДата: Четверг, 23.11.2017, 01:10 | Сообщение # 20
Цитата Aramis ()
Кстати удевлён что у вас красные полосы на кабине сходятся обе. У меня сходилась только одна на выбор.

Было такое, было. smile Долго пришлось искать выход. Там вообще деталь несимметричная. Один борт длиннее второй короче.

LUNOHODДата: Вторник, 28.11.2017, 01:09 | Сообщение # 21
Цитата Алена ()
Как можно было пройти мимо него?

Вот и я не смог... Такая красота.....

VotolsДата: Среда, 29.11.2017, 22:51 | Сообщение # 22
Четкий аппарат получился. Безупречное качество как конструкторов самолета так и сборщицы модели.

Votols

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Авиация » Як-141 цвета моренго (Последний истребитель Советского Союза)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

© 2007-2018 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus