Пятница, 24.05.2024, 16:28

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Авиация » Фокер Dr-1 (Триплан первой мировой)
Фокер Dr-1
PapandopulosДата: Воскресенье, 07.08.2011, 16:28 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 344
Репутация: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Посмотрев кино " Красный барон" решил сделать его модель, но скачал и распечатал немного другой раскраски самолет. Так что "Красный барон " будет возможно позже. итак про модель, скачан с этого сайта ( как впрочем и все мои модели ), распечатано на фотобумаге Lomond120 глянцевая, но на внутренней стороне ( бумага глянцевая и матовая отличаются по толщине даже если плотность одинаковая) клей ПВА. Обращаю ваше внимание на то что пулеметы приклеены не правильно, остальные косяки на вас biggrin


(Чтоб ни случись, у нас есть пулемет Максим, а у них его – нету)))
 
гениусДата: Воскресенье, 07.08.2011, 18:58 | Сообщение # 2
Группа: Опытные
Сообщений: 84
Репутация: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Отличная модель и впечатляет.
 
BoschДата: Понедельник, 08.08.2011, 23:23 | Сообщение # 3
Группа: Мастера
Сообщений: 1154
Репутация: 2625
Награды: 9
Статус: Offline
Прикольно, мне понравился трипланчик. Вроде бы не сильно сложная модель, но аккуратно собрана. Выставлены все крылья и стабилизаторы, красивое шасси. Про пулеметы сам знаешь. Молодец smile

Иногда, хочется, чтобы всегда...

Сообщение отредактировал Bosch - Понедельник, 08.08.2011, 23:24
 
FokkerДата: Вторник, 09.08.2011, 06:28 | Сообщение # 4
Группа: Мастера
Сообщений: 807
Репутация: 724
Награды: 1
Статус: Offline
Плюсую за отличную этажерку и популяризацию этого периода авиации. А то как-то не жалуют его моделисты. На фото вы право поскупились.
Quote
остальные косяки на вас

С пропеллером что-то неясно. На 2-ом фото он куда-то вниз с двигателем съехал. И в качестве предложения, красить патрубки двигателя под медь. И точнее и краше.
 
Denis98RUSДата: Вторник, 09.08.2011, 07:25 | Сообщение # 5
Группа: Мастера
Сообщений: 795
Репутация: 605
Награды: 0
Статус: Offline
Простенько и со вкусом 5+

Бумага-ключ к силе воли.
 
PapandopulosДата: Вторник, 09.08.2011, 13:39 | Сообщение # 6
Группа: Опытные
Сообщений: 344
Репутация: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за отзывы! Честно сказать, не ожидал. Bosch, модель совершенно не сложная собирается за один-два вечера главное (как вы заметили) выставить все крылья, что у меня не очень получилось sad Fokker, с пропеллером даже не знаю, вроде все старался делать точно и отверстия там где надо, но все равно получилось немного под углом. Зато крутиться четко, чуть дунул и полетели biggrin В следующий раз постараюсь делать не по напечатанным отверстиям, а что-бы было ровно. Спасибо еще раз всем!!!

(Чтоб ни случись, у нас есть пулемет Максим, а у них его – нету)))
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Авиация » Фокер Dr-1 (Триплан первой мировой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: