Пятница, 29.03.2024, 17:55

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Для начинающих моделистов (М) » Leonardo (Черепашки-ниндзя) (мои начинания, или как я стал зависимым)
Leonardo (Черепашки-ниндзя)
Romeo666Дата: Вторник, 10.06.2014, 06:14 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 31
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
привет форумчане, недавно воплотил в реальность детские мечты) начал "моделировать", если можно так назвать) в общем, жду жесточайщей критики, кидайтесь фикальками, помидорами и тапками!))
модель ооочень сильно отличается(опыта ноль было) т.к. нет рабочего принтера, печатал на офисной бумаге+склеивал 2 листа между собой+пресс. На весь процесс ушло около 5 часов (если сложить все время сборки), а так около 2 недель,почти каждый день по минут 20-40 wacko
оригинал http://only-paper.ru/news/leonardo_cherepashki_nindzja/2009-08-23-3831
и собстенно мое чудо)
из за отстуствия принтера, некоторые детали утеряны sad "лень" не дала закончить. процесс сборки не запечатлил. не думал об этом) ну вроде все)


Сообщение отредактировал Romeo666 - Вторник, 10.06.2014, 06:16
 
Romeo666Дата: Вторник, 10.06.2014, 06:22 | Сообщение # 2
Группа: Опытные
Сообщений: 31
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline


 
Romeo666Дата: Пятница, 13.06.2014, 00:18 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 31
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
confused ну хоть кто то...здравая критика нужна
 
cesis13Дата: Пятница, 13.06.2014, 06:41 | Сообщение # 4
Группа: Мастера
Сообщений: 1469
Репутация: 3721
Награды: 1
Статус: Offline
Народ, наверное, просто расслабился в связи с летом, писать лень. biggrin
А особо критиковать нечего, молодец, что сделал модельку, да ещё с такими мучениями с бумагой. Недостатки, наверное, и сам видишь, неокрашенные стыки между деталями. Следующий раз потратишь не 5, а 6 часов и будет совсем красиво! wink Да и фигурка вполне нормальная получилась, вполне узнаваемый мутант. Так что - с почином! biggrin
 
Romeo666Дата: Пятница, 13.06.2014, 14:18 | Сообщение # 5
Группа: Опытные
Сообщений: 31
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата cesis13 ()
Следующий раз потратишь не 5, а 6 часов и будет совсем красиво! wink Да и фигурка вполне нормальная получилась, вполне узнаваемый мутант. Так что - с почином! biggrin

ну это было года 1.5 назад) частично перешел на фотобумагу, но отдавать 15р за лист дороговато(в отделе печати) принтер так и не сделал)) позже выложу результат прошлого месяца)
ну стыки я тогда подкрашивать не умел) думал все должно быть как на картинке)) да и с оригиналом не сверял, делал все на "авось"


Сообщение отредактировал Romeo666 - Пятница, 13.06.2014, 14:20
 
cesis13Дата: Пятница, 13.06.2014, 19:31 | Сообщение # 6
Группа: Мастера
Сообщений: 1469
Репутация: 3721
Награды: 1
Статус: Offline
С фотобумагой надо тоже осторожно, не везде она подходит. Я вот ещё ни в одной модели её не использовал.
А стыки я имел в виду не торцы не подкрашенные, а то, что детальки не совсем сходятся, ёто бросается в глаза, поэтому написал, что, может быть, посидеть часок подольше, даже пару стыков переделать, зато результат будет лучше. Однако повторюсь, вполне нормальная черепашка получилась! smile
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Для начинающих моделистов (М) » Leonardo (Черепашки-ниндзя) (мои начинания, или как я стал зависимым)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: