Пятница, 29.03.2024, 05:35

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Для начинающих моделистов (М) » Танк пантера G моделик (Помогите с моделью, как правильно сделать)
Танк пантера G моделик
Vitold_VessoneДата: Среда, 02.03.2016, 01:30 | Сообщение # 16
Группа: Разработчики
Сообщений: 1582
Репутация: 2182
Награды: 2
Статус: Offline
-=SUMRAK=-, Ты бы лучше кусок инструкции сфотографировал, на котором показано, как эту часть клеить.

'Мой финиш - горизонт, а лента - край земли' В.С.Высоцкий
 
lexa210Дата: Среда, 02.03.2016, 02:13 | Сообщение # 17
Группа: Мастера
Сообщений: 1486
Репутация: 4099
Награды: 7
Статус: Offline
-=SUMRAK=-, Забей пока на мисочки
Сначала наклей обшивку корпуса,когда дойдешь до этого узла начинай клеить в обратной последовательности-верхнюю решетку 15d потом обечайку(кольцо бумажное 15c) все это приклеиваешь к детали 15b,после этого внутрь вклеиваешь сеточку дет wz5,мисочка скорее всего должна плотно входить в собранный узел,должна она торчать или нет я думаю не принципиально,если должна торчать то думаю сейчас не следуед её вклеивать,т.к. в процессе монтажа обшивки ты её скорее всего повредишь
biggrin в двух темах написал


Мои модели
 
-=SUMRAK=-Дата: Среда, 02.03.2016, 15:02 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
lexa210, понятно, как я понял обшиву наклеить а потом уже миску сделать с решеткой и обшивкой что бы готовая была, и запихать в отверстие, по ходу дела буду писать что и как, спасибо за совет, Vitold_Vessone, вот именно что что на куске инструкции не показано как её клеить, а просто рисунок готовой детали сверху, ну и обозначения как называется та или иная деталь, а вот корытца как клеить показано в какой последовательности, вид сбоку) кстати как понять тонирование гусениц и чем их красить какие краски?))

PzKpfw V Panther Ausf.G в разработке
 
lexa210Дата: Среда, 02.03.2016, 17:23 | Сообщение # 19
Группа: Мастера
Сообщений: 1486
Репутация: 4099
Награды: 7
Статус: Offline
ты до них доберись сначала

Мои модели
 
-=SUMRAK=-Дата: Среда, 02.03.2016, 19:58 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Я доберусь, просто уже вырезаю и решил самое нудное и долгое сейчас сделать хотяб траки что бы готовы были, вот и спросил чем красить, я про тонировку я так понял это различные потертости, запыление, места трения металла об металл верно?)

PzKpfw V Panther Ausf.G в разработке
 
lexa210Дата: Среда, 02.03.2016, 20:31 | Сообщение # 21
Группа: Мастера
Сообщений: 1486
Репутация: 4099
Награды: 7
Статус: Offline
да

Мои модели
 
-=SUMRAK=-Дата: Четверг, 03.03.2016, 02:38 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Хорошо, понял, если что, буду сюда кидать фотки что будет получаться, Лёжа, модели кстати ништяк у тебя

PzKpfw V Panther Ausf.G в разработке
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Для начинающих моделистов (М) » Танк пантера G моделик (Помогите с моделью, как правильно сделать)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: