Пятница, 19.04.2024, 11:58

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Для начинающих моделистов (М) » Маннесман-Мулаг 1914 от Robototehnic №25 (после долгого перерыва)
Маннесман-Мулаг 1914 от Robototehnic №25
AndreyPukhovДата: Вторник, 08.03.2016, 02:08 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 1098
Репутация: 132
Награды: 0
Статус: Offline
Самая тема будет для Начинающих, много в с корабельными моделями работал, а вот БТТ не ах...Даже больше, БТТ меня интересует только как "уродцы" ПМВ не более. Что б руку набить, и как говориться в известном анекдоте и морду.
Ставлю свои страдания и борьбу за приглядный вид на примере этой модели(выложена на сайте,кто умеет-найдет)

1--кто будет скачивать и печатать--имейте ввиду, там два варианта с надписью на борту и без. Для тех кто хочет только броневик--два листа достаточно.
2--Поскольку напечатал УСЕ решил собрать с подложкой. В теории там должен быть уголковый каркас,как и все в ПМВ, но мне 3Д моделирование показалось сложным, потому дублированную кабину использовал как подложку

3--долго думал над вопросом заклепок, получается если на связке продавить лицо, о потом на тыльной гелем получившиеся пимпочки выглядит не плохо, для 1:50
4-- на последнем фото автор меня поправил--кабина на передел


Надоело говорить и спорить, надрывать до хрипа голоса.
В флибустьерском дальнем синем море
Бригантина поднимает паруса


Сообщение отредактировал AndreyPukhov - Вторник, 08.03.2016, 02:58
 
AndreyPukhovДата: Среда, 09.03.2016, 15:29 | Сообщение # 2
Группа: Опытные
Сообщений: 1098
Репутация: 132
Награды: 0
Статус: Offline
Для пробы прошпилил орудийный щит и в Ужасе штампую заклепки на корпусе
Прикрепления: 6882432.jpg (86.9 Kb) · 7719700.jpg (96.0 Kb)


Надоело говорить и спорить, надрывать до хрипа голоса.
В флибустьерском дальнем синем море
Бригантина поднимает паруса
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Для начинающих моделистов (М) » Маннесман-Мулаг 1914 от Robototehnic №25 (после долгого перерыва)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: