Четверг, 28.03.2024, 21:42

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Гражданская техника » ЗиЛ 135 (По 3д модели для SketchUP)
ЗиЛ 135
MagazinOOFДата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:27 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 319
Репутация: 209
Награды: 0
Статус: Offline
Все привет.Вот наконец достроил я первую серьезную модель ЗиЛ 135.Разворачивал ее сам по скачанной из интернета 3д модели.Работа над моделью мне очень понравилась.Все время было интересно.Особенно с колесами. biggrin Они забрали у меня целый месяц.В общем на сборку ушло 3-3,5 месяца.Спасибо всем ребятам которые поддерживали меня в процессе.Без вас модель не состоялась бы.Отдельное спасибо еще раз хочу выразить Ivan96.Он помог мне на начальном этапе.Подсказал как правильно развернуть выкройки.Представляю на ваш суд фото модели :



 
MagazinOOFДата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:36 | Сообщение # 2
Группа: Опытные
Сообщений: 319
Репутация: 209
Награды: 0
Статус: Offline
Ну а теперь превьюшки biggrin :







 
MagazinOOFДата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:39 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 319
Репутация: 209
Награды: 0
Статус: Offline
И еще немного :




 
lenceДата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:40 | Сообщение # 4
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
Мощный зверь! Поздравляю с завершением, отлично получилось!
 
MagazinOOFДата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:41 | Сообщение # 5
Группа: Опытные
Сообщений: 319
Репутация: 209
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое.Мне твой москвич тоже очень понравился!!!
 
Atlantic3DДата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:58 | Сообщение # 6
Группа: Опытные
Сообщений: 52
Репутация: 76
Награды: 0
Статус: Offline
Наконец-то! Красота да и только! Искренне поздравляю с завершением! Модель просто блеск! clap
 
MagazinOOFДата: Воскресенье, 23.03.2014, 11:33 | Сообщение # 7
Группа: Опытные
Сообщений: 319
Репутация: 209
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое!!!Очень приятно!!! biggrin
 
RamiroSSДата: Воскресенье, 23.03.2014, 13:07 | Сообщение # 8
Группа: Мастера
Сообщений: 4956
Репутация: 7959
Награды: 25
Статус: Offline
MagazinOOF, хорош зилок, на природе так вобще хорошо смотрится (только что для природы он чистый biggrin )
выставляй на конкурс
 
haossДата: Воскресенье, 23.03.2014, 14:43 | Сообщение # 9
Группа: Опытные
Сообщений: 354
Репутация: 437
Награды: 0
Статус: Offline
Шикарный вездеход! Поздравляю с завершением!
 
emikv2000Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 16:20 | Сообщение # 10
Группа: Мастера
Сообщений: 1380
Репутация: 1681
Награды: 1
Статус: Offline
Глеб, поздравляю с завершением! Ты и вправду молодец, столько интересных идей и деталй воплотил в этот агрегат.Слегка портят вид не полностью закрашенные боковины дверей и тд ( ну, там просвечиваются линии развертки), а так модель супер! Просто нет больше слов! biggrin Ты давай на конкурс! biggrin biggrin biggrin
 
BelgorodecДата: Воскресенье, 23.03.2014, 16:40 | Сообщение # 11
Группа: Мастера
Сообщений: 1093
Репутация: 1693
Награды: 2
Статус: Offline
молочина!вышло шикарно!)и фотосессия на высоте)))))
 
Ivan96Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 19:59 | Сообщение # 12
Группа: Опытные
Сообщений: 79
Репутация: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Шикарный Зилок однако. biggrin
 
sashookДата: Воскресенье, 23.03.2014, 20:05 | Сообщение # 13
Группа: Мастера
Сообщений: 193
Репутация: 663
Награды: 2
Статус: Offline
очень здорово смотрится,отличная модель...но мне кажется его надо было свозить в Неваду,так как это вездеход и было бы ещё круче...
 
MagazinOOFДата: Понедельник, 24.03.2014, 07:04 | Сообщение # 14
Группа: Опытные
Сообщений: 319
Репутация: 209
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата RamiroSS ()
хорош зилок, на природе так вобще хорошо смотрится (только что для природы он чистый
Ну его в контейнере доставили на фотосесию, отфоткали и назад.Мне нравятся чистые модели.Может я просто еще не дорос до загрязнения и состаривания???Уровень еще не тот.И считаю что это большое искусство состаривать.Вон человек какой москвич заделал.Считайте конкурс выигран!!! biggrin Спасибо за комментарий!!!

Цитата haoss ()
Шикарный вездеход! Поздравляю с завершением!
спасибо большое.Приятно видеть людей которые в теме не светились но следили!!! biggrin

Цитата emikv2000 ()
Ты и вправду молодец, столько интересных идей и деталй воплотил в этот агрегат.Слегка портят вид не полностью закрашенные боковины дверей и тд ( ну, там просвечиваются линии развертки), а так модель супер! Просто нет больше слов!
спасибо большое.Я примерно именно такой комментарий от тебя и ждал!!! biggrin Согласен со всеми замечаниями.Все ошибки в будущем будут исправлены.А получилось это лишь от недостатка опыта.Практически все делалось в первый раз.Отсюда и косяки.Но благодаря вашим советам уже знаю как их избежать в будущем!!! biggrin

Цитата Belgorodec ()
молочина!вышло шикарно!)и фотосессия на высоте)))))
спасибо большое что следил за темой и за комментарий.Фотосессия к сожалению была сделана на скорую руку буквально за пол часа.У нас сейчас переезд и дома дурдом с сумками коробками и ремонтом новой квартиры.Чудом отпросился в парк пофоткать.Кстати sashook именно поэтому и не отфоткал на сьерре ее.Было бы время обязательно бы туда повез!!! biggrin

Цитата Ivan96 ()
Шикарный Зилок однако.
спасибо большое!!!Рад слышать твой отзыв!!!

Цитата sashook ()
очень здорово смотрится,отличная модель...но мне кажется его надо было свозить в Неваду,так как это вездеход и было бы ещё круче...
Саша спасибо за комментарий.По поводу сьерры написал чуть выше!!! biggrin
 
emikv2000Дата: Понедельник, 24.03.2014, 17:40 | Сообщение # 15
Группа: Мастера
Сообщений: 1380
Репутация: 1681
Награды: 1
Статус: Offline
MagazinOOF, в следующий раз можно просто перед покраской загрунтовать грунтом, который по оттенку наиболее подходящий к краске ( у грунтов есть тоже свои цвета , кроме серого ))))
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Гражданская техника » ЗиЛ 135 (По 3д модели для SketchUP)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: