Четверг, 28.03.2024, 23:29

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Гражданская техника » Polski Fiat 125p Milicja ([1:32])
Polski Fiat 125p Milicja
HumphreyДата: Воскресенье, 04.01.2015, 06:00 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 29
Репутация: 128
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет, после долгого отсутствия решил-таки представить на суд общественности очередную, четвёртую по счёту модель. Выбор пал на милицейский автомобиль Polski Fiat 125p от Answer. Было решено уменьшить оригинальный масштаб с 1:25 до 1:32, а также сделать (кое-как) открывающимися двери. Признаю колоссальное количество косяков из-за недостатка опыта, неаккуратности и "прямых" рук - в особенности большой и уродливый зазор над водительской дверью. Честно говоря, удивлён, что ещё никто на форуме не собирал именно эту версию или хотя бы не переконвертировал её в ВАЗ. Не модель, а конфетка. Такие вот польские "Жигули":





P. S. Кстати, в оригинале предусматривается поворот передних колёс, но я так и не понял, как его реализовать. Может быть, кто-нибудь объяснит мне? uhm


Сообщение отредактировал Humphrey - Воскресенье, 04.01.2015, 06:13
 
armiboДата: Воскресенье, 04.01.2015, 16:12 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 8422
Репутация: 10034
Награды: 15
Статус: Offline
Модель получилась - что надо!
По сложности, по сравнению с предыдущими твоими моделями - эта на порядок выше.
Цитата Humphrey ()
Честно говоря, удивлён, что ещё никто на форуме не собирал именно

Ну не знаю, врядли кого заинтересовала польская милиция, а вот в нашу "шестерку" можно ,конечно, перепилить...
За модель - однозначно +
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Гражданская техника » Polski Fiat 125p Milicja ([1:32])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: