Суббота, 30.03.2024, 01:58

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Гражданская техника » Ваз 2102 Drift корч (Ваз как Ваз)
Ваз 2102 Drift корч
AndryДата: Пятница, 24.04.2015, 00:39 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 66
Репутация: 173
Награды: 0
Статус: Offline
Ну в общем,мне нужна была очень быстро модель ваз,за пару дней сделал ее,по модели левша качество не очень,данная модель не показатель что я могу)




Сообщение отредактировал Andry - Пятница, 24.04.2015, 00:56
 
emikv2000Дата: Пятница, 24.04.2015, 04:40 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 1380
Репутация: 1681
Награды: 1
Статус: Offline
Andry, однако хорошо сделал! Тазы валят. как говорится, боевая ж классика! + полюбу!

Визитка Эмика
Мастер не тот, кто не допускает погрешностей - мастер тот, кто умеет их запрятать.
 
BoschДата: Четверг, 30.04.2015, 18:45 | Сообщение # 3
Группа: Мастера
Сообщений: 1154
Репутация: 2625
Награды: 9
Статус: Offline
Пилим пружины! Ниже-ниже...
Больных на улице, кстати, поменьше стало, заметили? Видимо мода начинает проходить. smile


Иногда, хочется, чтобы всегда...
 
emikv2000Дата: Пятница, 01.05.2015, 03:53 | Сообщение # 4
Группа: Мастера
Сообщений: 1380
Репутация: 1681
Награды: 1
Статус: Offline
Bosch, смотря как ниже : если это БПАН - то блин, это реально больные парни. А если это стэнс или рэсто - востановленные копейки с !ГРАМОТНЫМ! занижением - тогда другой вопрос:


Визитка Эмика
Мастер не тот, кто не допускает погрешностей - мастер тот, кто умеет их запрятать.
 
Александр1978Дата: Пятница, 01.05.2015, 12:19 | Сообщение # 5
Группа: Мастера
Сообщений: 1332
Репутация: 3479
Награды: 4
Статус: Offline
eздил по молодости на пилиных нивовских пружинах на копьe c форсированным мотором , скажу сразу это нe eзда ,а извращeниe smile

готово: много чего
в процессе: еще больше
ушел в пластик авто в 24, похоже на долго
 
BoschДата: Понедельник, 04.05.2015, 20:48 | Сообщение # 6
Группа: Мастера
Сообщений: 1154
Репутация: 2625
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата emikv2000 ()
БПАН - то блин, это реально больные парни. А если это стэнс или рэсто

- все это никак не для езды по общественным дорогам, поэтому личности, периодически попадающиеся в толпе автомобилей, кроме как больными , никак не назовешь. Объяснять им что-то про безопасность движения бесполезно. smile
Те, кто создает автомобили для шоу, как правило, на дорогах не появляются.


Иногда, хочется, чтобы всегда...
 
AndryДата: Понедельник, 04.05.2015, 23:09 | Сообщение # 7
Группа: Опытные
Сообщений: 66
Репутация: 173
Награды: 0
Статус: Offline
Bosch, ах до поди прям,у меня есть семерка и бумер,так вот семерка по сравнению с бумером (в стоке)не держит дорого ни как ,каждый поворот чуть ли не переворот,конечно я ее сделал ниже не возможно ездить,а больные не больные не тебе решать,если ты едешь на своей кредитной помойки и на тебя внимание ни какого не вени других людей у которых есть любимое дело,хобби,я надеюсь скоро к этому делу у нас начнут более уважительно относиться,как в других странах где это как по твоим словом больные люди ездят с 60-годов того века......у тебя хоть есть машина то?
 
AndryДата: Понедельник, 04.05.2015, 23:11 | Сообщение # 8
Группа: Опытные
Сообщений: 66
Репутация: 173
Награды: 0
Статус: Offline
Bosch, Александр1978, за то есть что вспомнить.!
 
BoschДата: Пятница, 08.05.2015, 20:32 | Сообщение # 9
Группа: Мастера
Сообщений: 1154
Репутация: 2625
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата Andry ()
конечно я ее сделал ниже не возможно ездить,а больные не больные не тебе решать,если ты едешь на своей кредитной помойки и на тебя внимание ни какого не вени других людей у которых есть любимое дело,хобби,я надеюсь скоро к этому делу у нас начнут более уважительно относиться,как в других странах где это как по твоим словом больные люди ездят с 60-годов того века......у тебя хоть есть машина то?

Ууууу, как все запущенооо... Нет, я до сих пор на лошади езжу и просто посмеюсь над Вашими словами, ибо ничего другого от очередного перебирающегося через лежачего полицейского и создающего пробки я и не ожидал получить. Я-то на это не указывал, Вы сами все выложили. Оттуда и манера общения. Оно-то, собсно, и понятно, культурно мыслить человек в тазе без подвески не может.
Цитата Andry ()
в других странах где это как по твоим словом больные люди ездят с 60-годов того века......

Цитата Andry ()
,у меня есть семерка и бумер,так вот семерка по сравнению с бумером (в стоке)не держит дорого ни как ,каждый поворот чуть ли не переворот,конечно я ее сделал ниже не возможно ездить

Andry, Вы когда повзраслеете, годков так через 10 и когда изучите историю сего направления тюнинга, там и поговорим. Перечитаете потом свое сообщение и будете сами валяться под столом от той чуши, что написали. А сейчас я слышу и вижу глупого колхозного пацана. Не более того.


Иногда, хочется, чтобы всегда...

Сообщение отредактировал Bosch - Пятница, 08.05.2015, 20:33
 
AndryДата: Понедельник, 11.05.2015, 02:30 | Сообщение # 10
Группа: Опытные
Сообщений: 66
Репутация: 173
Награды: 0
Статус: Offline
Bosch, ну посмотрим!а автомобиль у меня в полном стоке все родное,да и с лежаками не имею проблем,проезжаю как и все,и в деревню с легкостью доеду за картохой!

Сообщение отредактировал Andry - Понедельник, 11.05.2015, 10:00
 
alexlutДата: Понедельник, 11.05.2015, 04:31 | Сообщение # 11
Группа: Мастера
Сообщений: 4651
Репутация: 2816
Награды: 2
Статус: Offline
Жалко, что все твои дороги лежат мимо школы. Мая радная рускаму езык савсем ты низнать (

Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Гражданская техника » Ваз 2102 Drift корч (Ваз как Ваз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: