[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 1 из 11
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Гражданская техника » Мои модели

Мои модели
den0922Дата: Пятница, 18.03.2016, 03:11 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я на этом сайте новичок, хочу показать вам свои модели авто:
1) Mitsubishi Lancer Evolution X

2) Subaru BRZ

3) Volkswagen Golf mk1 (зелёный выполнен в стиле stance)

jdm

Сообщение отредактировал den0922 - Пятница, 18.03.2016, 03:58

RadaДата: Пятница, 18.03.2016, 08:55 | Сообщение # 2
Награды: 2
Вот трудно судить о качестве моделей. Если это ваши первые модели (или одни из первых) то вполне неплохо, есть конечно куда стремиться, но думаю вы это видете сами (клеем намазано, неаккуратные торцы деталей), хороший инструмент и аккуратность все эти проблемы решат. Главное не останавливаться, учиться, пробовать, читать здесь на форуме и тогда всё у вас получится ещё лучше.
А к чему нитки на крыле у субаря? ЖДМные хомуты?

Визитная карточка
Пусть у вас всё будет хорошо

den0922Дата: Пятница, 18.03.2016, 22:49 | Сообщение # 3
Награды: 0
да, нитки это хомута

jdm

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Гражданская техника » Мои модели
Страница 1 из 11
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus