Пятница, 29.03.2024, 21:13

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Гражданская техника » Автомобиль я-3
Автомобиль я-3
LyutiyДата: Среда, 23.03.2016, 18:10 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 77
Репутация: 519
Награды: 0
Статус: Offline
Собирался из сканов. (Потому как начинающий ещё и многие листы просто напросто запорол. Приходилось распечатывать новые). Собирал по 3-4 часа в неделю, особо не спешил. Рама, двс, ходовая, из фотобумаги 120 гр. м, кабина, кузов, колёса фотобумага 190 гр.м. Бочка позаимствована у ЗИС 5 от "Орлика". Все борта и дверь открываются, колёса поворачиваются и вращаются. Капот поднимается в обе стороны. Маховик двигателя можно вращать за рукоятку запуска.
 
yanchДата: Среда, 23.03.2016, 18:26 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 299
Репутация: 971
Награды: 3
Статус: Offline
Lyutiy, /поздравляю с первой моделью!

Готовые модели:
ГАЗ-ААА с установкой 4М
 
П@LЫ4Дата: Среда, 23.03.2016, 22:27 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 673
Репутация: 1574
Награды: 1
Статус: Offline
Сделано замечательно, но две вещи мне не нравятся это ярко желтый радиатор и раструбы клаксона.

Поживём - увидим,
доживём - узнаем,
выживем - учтём.
 
LyutiyДата: Четверг, 24.03.2016, 00:50 | Сообщение # 4
Группа: Опытные
Сообщений: 77
Репутация: 519
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата П@LЫ4 ()
раструбы клаксона.
Да уж клаксоны ещё то "произведение"В журнале они были даны как плоская полоска с кругляшом приклеенная перпендикулярно.Это выглядело ещё ужасней.Решил придать подобие реальности,но из за своей криворукости изваял то ,что вышло.))А радиатор точно на фото выглядит чересчур ярко.Тоже заметил.В реальности он чутка поглуше цветом будет...
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Гражданская техника » Автомобиль я-3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: