Пятница, 19.04.2024, 04:36

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Гражданская техника » Yamaha YZF-R1M (Ultra Realistic)
Yamaha YZF-R1M
tolik32Дата: Вторник, 11.10.2016, 22:12 | Сообщение # 1
Группа: Мастера
Сообщений: 139
Репутация: 1722
Награды: 0
Статус: Offline
Вот и закончена очередная Ямаха.
Сходимость самая худшая из всех склеенных мною Ямах. С колесами все понятно - резину я взял от МТ-01 поэтому и не сошлось. А вот все остальное пришлось подрезать, впихивать, вгибать и т.д. С баком вообще ничего не понятно! Вообщем - вот:




Кстати, на сайте уже анонсирована следующяя модель
 
RamiroSSДата: Пятница, 14.10.2016, 23:15 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 4957
Репутация: 7959
Награды: 25
Статус: Offline
отлично получилось! про сходимость это да, согласен на все сто! biggrin
а анонс уже давно висит, еше наверное с начала лета. и если расстатривать эту модель, то она вероятно будет на базе этой же эрки только кокона нет и морда другая. единственное что если немного внешний вид доработают косяки поправят, хотя не уверен biggrin biggrin biggrin


Мои бумажные творения
 
Alien_JДата: Суббота, 15.10.2016, 02:50 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 532
Репутация: 245
Награды: 0
Статус: Offline
Отличная модель !!!! красиво получилось
 
dopeboiДата: Понедельник, 31.10.2016, 21:18 | Сообщение # 4
Группа: Опытные
Сообщений: 84
Репутация: 359
Награды: 0
Статус: Offline
сейчас ее собираю, с баком долго не мог разобраться, потом понял
смотри готовые фото, по ним можно разобраться что куда
и выхлоп у тебя неправильно собран, сам глушитель, согласен там в инструкции по фото непонятно, но есть готовые фотки, я делал по ним
и хорошая новость - через 52 дня выходит мт10 http://global.yamaha-motor.com/showroom/papercraft/ultra/mt-10/
 
RamiroSSДата: Вторник, 01.11.2016, 01:33 | Сообщение # 5
Группа: Мастера
Сообщений: 4957
Репутация: 7959
Награды: 25
Статус: Offline
Цитата dopeboi ()
и хорошая новость - через 52 дня выходит мт10

по сути нового в этой МТшке мало, все основные узлы точно такие же как и на этой ЭРке, другая морда, отсутствие кокона/обвеса, и можно сказать все на этом. не удивлюсь что те же косяки будут присутствовать на некоторых деталях. Я лично этот новый аппарат собирать точно не буду biggrin я бы с великим удовольствием наверное взялся бы за драгстар в ультрареалистике, если бы его выпустили. biggrin о чем конечно же Япам на сайте писал пару раз biggrin


Мои бумажные творения
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Гражданская техника » Yamaha YZF-R1M (Ultra Realistic)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: