[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 1 из 11
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Гражданская техника » Lada Vesta TC1 (WTCC) в 24-м масштабе Ver. 2.0 (Улучшенная Lada Vesta TC1)

Lada Vesta TC1 (WTCC) в 24-м масштабе Ver. 2.0
kirzikДата: Понедельник, 24.10.2016, 23:04 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Данная модель это, улучшенная версия в 24-м масштабе, моей модели в32-м масштабе тест сборка тут. Начну по порядку, в старой модели меня смутил передок, он выглядит круглее чем у прототипа и лобовое стекло кажется короче. Найдя в интернете фото весты сверху, я наложил контуры капота и лобового стекла на свои развертки
[img][/img]
оранжевые линии это, новые контуры. Так и есть морда должна быть острее и лобовое стекло длиннее. Скрипя зубами переделал морду , а именно бампер, фары, капот и лобовое стекло и сделал тест сборку в 24-м масштабе. Тест сборка выявила некоторые косяки. Несходимость в углах задней части
[img][/img]
...и бампер приклеился гармошкой
[img][/img]
В 32-м масштабе эти косяки были не столь явными, в развертки внес исправления, как доделаю развертки выложу на главную!
...и сама модель, просьба сильно тапками не кидать, это тест сборка.
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
Моделью очень доволен, она очень похожа на прототип.
...и фото прототипа
[img][/img]
[img][/img]

Сообщение отредактировал kirzik - Понедельник, 24.10.2016, 23:53

DrozdДата: Вторник, 25.10.2016, 03:23 | Сообщение # 2
Совершенству нет предела...
А раз уж пошла такая пьянка... стоит тогда чуть подвытянуть передний бампер, а облицовку радиатора малость наклонить назад?

cesis13Дата: Вторник, 25.10.2016, 05:23 | Сообщение # 3
....и утолщить корпуса зеркал заднего вида.
А моделька хорошая, мне нравится.

kirzikДата: Вторник, 25.10.2016, 14:33 | Сообщение # 4
Drozd, cesis13, совершенно верно, совершенству нет предела! Поэтому эту Весту можно перепиливать до бесконечности, пожалуй я оставлю как есть, максимум изменю форму сплиттера под передним бампером. А то у меня в проекте еще много, простых и интересных моделей, которые ждут своей очереди.

squirrelfishДата: Четверг, 27.10.2016, 16:37 | Сообщение # 5
Весту 2.0 качать тут.

B737, An-22, DC10, Tu-114, А-20G, Su-17,F-111,MiG-31,Il-14,An-72,Mi-2, Cessna 208, Ракета
Перекрасы авто
Dakar
Флот

zttransДата: Понедельник, 31.10.2016, 02:23 | Сообщение # 6
молодец

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Гражданская техника » Lada Vesta TC1 (WTCC) в 24-м масштабе Ver. 2.0 (Улучшенная Lada Vesta TC1)
Страница 1 из 11
Поиск:

© 2007-2017 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus