Пятница, 29.03.2024, 22:37

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Гражданская техника » Toyota mark2 jzx105 (Shakotan boogie)
Toyota mark2 jzx105
AndryДата: Среда, 09.11.2016, 11:22 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 66
Репутация: 173
Награды: 0
Статус: Offline
Да наконец то доделал его, корпус месяца 3 валялся,как вышло мне не понравилась есть косяки по разработки выкройки,единственный "+" это цвет он реально хорошо вышел.







Сообщение отредактировал Andry - Среда, 09.11.2016, 11:31
 
kirzikДата: Среда, 09.11.2016, 12:56 | Сообщение # 2
Группа: Опытные
Сообщений: 150
Репутация: 890
Награды: 0
Статус: Offline
Andry, Классный "Марк" получился, цвет действительно красивый, правда в живую я в таком цвете не видел, в основном белые. Нескромный вопрос выкройки будут?
 
ololoshnikДата: Среда, 09.11.2016, 18:31 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 318
Репутация: 496
Награды: 0
Статус: Offline
Классная сотка. Цвет может и хороший,но вот на сколько?Качество фото подкачало

Принтер, ножницы, бумага!
Визитка
 
Georg_paperДата: Четверг, 10.11.2016, 01:36 | Сообщение # 4
Группа: Опытные
Сообщений: 693
Репутация: 701
Награды: 0
Статус: Offline
kirzik, Присоединяюсь к тебе. Выкройки будут?

японодр*чер
 
AndryДата: Четверг, 10.11.2016, 07:00 | Сообщение # 5
Группа: Опытные
Сообщений: 66
Репутация: 173
Награды: 0
Статус: Offline
bossnet1, kirzik, kirzik изначально это должна копия Кандаского марка 1 фотка(но что то остыл к нему к тому же попа коротка у марка вышла),выкроек не будет делаю все для себя(ты кстати вконтакте зарегенься по лучше по трындим)bossnet1 колеса не приставлены а полноценно приклеены вплоть до мм фитмента,выноса,развала, кек ну выхлоп есть(мой любимый шотган) салона !?да нет стыдно ,днище мне по сути не нужно так не большая его имитация ибо делаю я только стильные в моем понимания проекты а что в с днищем мне уже не важно да и кто его видит)кто у меня в гостях бывает тем абсолютно без разницы что я там клею и тд)надеюсь доходчиво объяснил и теперь к фоткам,добавил спойлер(скорее всего чутка укорочу слава богу на перед подумал и оставил место) ну и пользуюсь случаем выкину в сеть пару мои шакатначиков. И еще раз выкроек не будет ,делаю чисто для себя......p.sдля тех кто следил за моим 85 марком увидит то что появились наклеечки на стекла,очень рад что смог все таки их сделать cool smile smile smile








 
Georg_paperДата: Четверг, 10.11.2016, 13:59 | Сообщение # 6
Группа: Опытные
Сообщений: 693
Репутация: 701
Награды: 0
Статус: Offline
Жаль что выкроек не будет sad А так марчок классный,Спойлер и пукито офигенные biggrin

японодр*чер
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Гражданская техника » Toyota mark2 jzx105 (Shakotan boogie)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: