Вторник, 19.03.2024, 18:18

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Визитная карточка » ModelistJunior (визитная карточка)
ModelistJunior
ModelistJuniorДата: Воскресенье, 03.01.2016, 20:52 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 55
Репутация: 360
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет) Рад всем кто зайдет посмотреть мои работы! Ещё в детстве я начал увлекаться различным рукоделием. Делал животных из ткани, домА из картонных коробок. Потом пробовал вязать браслеты из бисера. Любил рисовать. Как-то раз в местной библиотеке мне попался журнал ЛЕВША. На последних страницах всегда печатались выкройки моделек. С них то всё и началось. С помощью окна и наложенного листа на выкройку, я перерисовывал детали. Потом раскрашивал, ножницами вырезал и склеивал клеем пва. Это сейчас всё стало просто, принтер есть у каждого, выкроек скачать можно кучу. К сожалению ни одной из тех моделек не дожило до сегодняшнего дня.
После покупки нового принтера с СНПЧ, я просто хотел проверить печать, вспомнил о своем когда то увлечении и распечатал ЭКТО-1
С него всё возродилось. Потом я собрал легендарный DeLorean из фильма Назад в будущее. Собирать модели мне очень нравится, все проблемы уходят на второй план. Далее я собрал Бэтмобиль. Когда то начинал делать МАК 5 из спиди гонщика, но так и не доделал колёса. Вот ещё несколько фотографий моих моделек. Спасибо)




визитная карточка

Сообщение отредактировал ModelistJunior - Воскресенье, 03.01.2016, 20:53
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Визитная карточка » ModelistJunior (визитная карточка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: