[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 1 из 11
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Визитная карточка » StIKEG

StIKEG
StIKEGДата: Четверг, 19.01.2017, 05:50 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Online
Зовут меня Георгий. Родился в г. Магадан. Возраст 38 лет. В настоящее время живу и работаю в Санкт-Петербурге. По образованию инженер-строитель, но после учебы все время занимаюсь эксплуатацией зданий и сооружений.
В детстве с другом и старшим братом увлеклись моделизмом. Собирал авиацию (пластик), было пару попыток сделать модель парусника из картона, но неудачные. Потом был длительный период без моделизма, так что обратно в моделизм вернулся 5-6 лет назад. Начал собирать БТТ и авиацию времен ВОВ (пластик), до сих пор лежит пару несобранных моделей. Интерес к моделям из бумаги появился благодаря WOT и их моделям. Начал искать что-то похожее, наткнулся на данный сайт. Было несколько попыток сборки БТТ,кораблей морского флота и моделей звездных кораблей и опять как то у меня не получалось, чуть все не бросил. Подумал и понял, что в данном вопросе у меня еще нет опыта и решил начать с простых моделей, а именно животные от Canon Creative Park и идти дальше по нарастающей.
С началом попыток сборки моих первых моделей из бумаги прочитал тему о разработки модели AMX 13-90 (автор Colonel). Данная тема вдохновила меня попробовать собственные силы в разработке моделей и познакомила с 3D моделированием.

Первые модели (животные)

SD GENOACE CUSTOM (RGE-B790CW)

SD 5cm Gundam
Прикрепления: 0743240.jpg(143Kb) · 9008083.jpg(124Kb) · 2154154.jpg(128Kb) · 9306637.jpg(130Kb)

Спокойствие, только спокойствие
Мои модели в 3D

Сообщение отредактировал StIKEG - Четверг, 19.01.2017, 05:51

StIKEGДата: Четверг, 19.01.2017, 05:53 | Сообщение # 2
Веселый Shark (собственная разработка)

(3D модель акулы)
Прикрепления: 4878990.jpg(147Kb)

Мои модели в 3D

Сообщение отредактировал StIKEG - Четверг, 19.01.2017, 05:56

StIKEGДата: Четверг, 19.01.2017, 05:55 | Сообщение # 3
Луна в виде волейбольного мяча (собственная разработка)

(3D модель луны)
Прикрепления: 5390262.jpg(165Kb)

Мои модели в 3D

Сообщение отредактировал StIKEG - Четверг, 19.01.2017, 05:56

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Визитная карточка » StIKEG
Страница 1 из 11
Поиск:

© 2007-2017 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus