Пятница, 29.03.2024, 19:50

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Выставки, конкурсы » V Открытый Кубок Киева 2014
V Открытый Кубок Киева 2014
VladimirДата: Среда, 01.10.2014, 05:30 | Сообщение # 46
Группа: Опытные
Сообщений: 230
Репутация: 186
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Colonel ()
Цитата Vladimir ()так кто-нибудь откроет секрет отсутствия на кубке Юрия Гераскина? Жив, благоденствует. Находится в служебной командировке.


Так обещанный к кубку тираж Астрахани был напечатан?
 
batcher78Дата: Среда, 01.10.2014, 17:13 | Сообщение # 47
Группа: Мастера
Сообщений: 2185
Репутация: 1279
Награды: 6
Статус: Offline
спасибо.ребята архив фото с моделями есть.нет времени выложить.у меня и Вовы Чернышенко есть очень веселые фото.кстати не могу не отметить.неоценимую поддержку,Татьяны и Дениса Убоженко.благодаря им.и за организацию,в тяжелое время,Гуруйняну Жирайру! в Одессу приехали 10 наград.6 из них юниоры!
терпенье друзья,фото будут.............


"Никому не дано вернуться в прошлое, чтобы изменить его, зато каждый может начать все сначала, чтобы создать новый финал".

[email protected]
vizit card


Сообщение отредактировал batcher78 - Среда, 01.10.2014, 20:21
 
batcher78Дата: Среда, 01.10.2014, 20:42 | Сообщение # 48
Группа: Мастера
Сообщений: 2185
Репутация: 1279
Награды: 6
Статус: Offline
ни чьего мнения ни кто,не оспаривает.выставка,таки удалась............во преки всему.будете разводить срачь,попрошу Ярослава забанить,за не спортивное поведение!тут вам не черти что.а форум моделистов!ближе к теме!!!!!!!ГОСПОДА МОДЕЛИСТЫ!

"Никому не дано вернуться в прошлое, чтобы изменить его, зато каждый может начать все сначала, чтобы создать новый финал".

[email protected]
vizit card
 
nd223Дата: Среда, 01.10.2014, 20:56 | Сообщение # 49
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1238
Репутация: 748
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата batcher78 ()
выставка,таки удалась............

Та ясен пень удалась, вроде все традиции соблюдены (включая неформальные) люди были, модели были,................. та всё было smile
Недовольство высказывают те кто не был на Кубке Киева. Если чо, мы тут не виноваты.
 
ColonelДата: Среда, 01.10.2014, 21:39 | Сообщение # 50
Группа: Опытные
Сообщений: 216
Репутация: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата batcher78 ()
ни чьего мнения ни кто,не оспаривает.выставка,таки удалась............во преки всему.будете разводить срачь,попрошу Ярослава забанить,за не спортивное поведение!тут вам не черти что.а форум моделистов!ближе к теме!!!!!!!ГОСПОДА МОДЕЛИСТЫ!

Плюсую, Дим. И жду с следующем году побольше одесских господ/панів юниоров.:)


Не стальные не монстры и не в бумаге.
(В соответствии с правилами форума)


Сообщение отредактировал Colonel - Среда, 01.10.2014, 21:41
 
lexa210Дата: Среда, 01.10.2014, 22:06 | Сообщение # 51
Группа: Мастера
Сообщений: 1486
Репутация: 4099
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата batcher78 ()
ГОСПОДА МОДЕЛИСТЫ!
орать не надо,глухих тут нет
Поздравляю с завершением конкурса!То что он состоялся в такое лихое время,конечно радует.Следующий я так понимаю в мае?
Не рановато ли?за два месяца построить что либо серьёзное надо очень постараться


Мои модели
 
МаксАртДата: Среда, 01.10.2014, 22:09 | Сообщение # 52
Группа: Разработчики
Сообщений: 4728
Репутация: 11418
Награды: 23
Статус: Offline
Не-не, в мае - отлично, у меня как раз с первого июня отпуск будет cool

Визитка
Мои модели на Яндекс.Диске https://yadi.sk/d/VN5kAjdPiFpfL
Мои модели на Гугл.Диске https://drive.google.com/open?id=0B5ZH2Ked1Q--V2N5cVVHQzNIQ0k
 
zverrygaДата: Четверг, 02.10.2014, 03:06 | Сообщение # 53
Группа: Мастера
Сообщений: 1321
Репутация: 2745
Награды: 5
Статус: Offline
Доброго времени суток друзья-моделисты и все те, кому вообще тема создания моделей из бумаги интересна. Думаю что все Вы понимаете, что не писать в даной теме я не мог, вот и настал мой черед чего нибудь написать, надеюсь приятное.
В первую очередь я хочу поблагодарить организаторов и спонсоров даного мероприятия, отдельное спасибо ведущему радио 3КМ. А также огромнейшее спасибо всем тем, кто смог приехать, без участников мероприятие не состоялось бы.
Теперь мое мнение о самом конкурсе. Лично я в корне не понимаю тех людей (без обид, возможно просто не дано понять мне), которые придираются к мелочам, чем то не довольны, или ищут подвох. Я прочитал все выше написанные комментарии и где-то как-то кого-то я просто не понял. Все те замечания и вопросы типа: мало моделей, для чего гимн, мнения ни о чем, замечания на тему что было бы лутше, а что хуже. Если честно, то мое мнение это как то не серьозно. Те, кто приехал на конкурс, живут в одной стране, и при одной ситуации, которую никак нельзя назвать прекрасной. Сейчас главные для всех украинцев те вопросы, которые касаются работы, зарплаты, повышения цен, комуналка, дети, школа и т. д. То есть проблем хватает. И все же не смотря на это, люди смогли выделить ресурсы и время, что бы приехать. Конечно не все смогли, но не надо уже хаять конкурс, только потому, что не все смогли. Думаю что если бы не ситуация, то и конкурс был бы другой. Нужно просто проанализировать как развивался моделизм на Украине за последние 4 года, хотя бы по конкурсу в Киеве. Насчет гимна вообще вопрос не в тему. Насчет пожеланий по организации конкурса, пожалуйста, все знают организатора, звоните, пишите, спонсоруйте и все будет в шоколаде.

Как для меня, так я этого конкурса ждал очень долго, и когда я приехал, и увидел своих друзей, с которыми я имею возможность увидется только один раз в году, так я понял что для меня важно. Важно то, что есть возможность пообщаться (и не только насчет моделирования), класно провести время, поделится опытом, оценить достижения друг друга, ощутить себя в своей среде, получить справедливую оценку своей роботы. И я это все получил. Ми очень хорошо отдохнули и два дня пролетело как 2 часа. Мой вывод, я точно приехал не зря, и постараюсь быть на следующем конкурсе. Очень надеюсь что ситуация в стране изменится к лутшему и мы все сможем приехать с разных уголков нашей страны и не только нашей и все вопросы, которые нас волнуют и по поводу колличества моделей, и организации конкурса и др. вопросы, мы их обязательно обговорим. Так что я всем желаю огромнейших успехов на нашем поприще, острого глаза и острого ножа, качественной бумаги и шикарных результатов. Давайте удивим друг друга.

На последок хочу поделится некоторыми фотографиями, которые я могу назвать нестандатными как с конкурса. Смотрите ниже и поймете.













И конечно же:



Р. S. Никого не хотел обидеть или зацепить. Если же все ж таки так получилось, приезжайте на следующий год, и мы все пообщаемся в наше дружное семье наркоманов бумажного моделирования. . . . . . . .


Чем толще наши морды, тем теснее наши ряды!!!

Сообщение отредактировал zverryga - Четверг, 02.10.2014, 03:09
 
МаксАртДата: Четверг, 02.10.2014, 03:55 | Сообщение # 54
Группа: Разработчики
Сообщений: 4728
Репутация: 11418
Награды: 23
Статус: Offline
Ахаххахаха танковый бой порадовал )))) походу все мы взрослые дети ))))

Визитка
Мои модели на Яндекс.Диске https://yadi.sk/d/VN5kAjdPiFpfL
Мои модели на Гугл.Диске https://drive.google.com/open?id=0B5ZH2Ked1Q--V2N5cVVHQzNIQ0k
 
batcher78Дата: Четверг, 02.10.2014, 03:56 | Сообщение # 55
Группа: Мастера
Сообщений: 2185
Репутация: 1279
Награды: 6
Статус: Offline
zverryga, Вовчик,фотки просто клас!молодчина!

"Никому не дано вернуться в прошлое, чтобы изменить его, зато каждый может начать все сначала, чтобы создать новый финал".

[email protected]
vizit card
 
Alien_JДата: Четверг, 02.10.2014, 04:41 | Сообщение # 56
Группа: Опытные
Сообщений: 532
Репутация: 245
Награды: 0
Статус: Offline
Владимир, фото отличные. Акула порадовала ))))
 
RudinДата: Четверг, 02.10.2014, 04:54 | Сообщение # 57
Группа: Мастера
Сообщений: 2604
Репутация: 12141
Награды: 27
Статус: Offline
Доброго времени суток товарищи моделисты, вот добрался до компа и могу высказать свое мнение о проведении кубка Киева. Абсолютно согласен с мнением Владимира, от кубка получил только положительные эмоции, опыт, и радость от общения с друзьями, коллегами и новыми знакомыми. До последнего момента не был уверен что смогу посетить это мероприятие, но рад что это событие состоялось. Огромнейшая благодарность организаторам, которые в такое время смогли провести конкурс. Персональная благодарность Жирайру за поддержку моделизма и моделистов в непростых ситуациях. Лично мне было очень проблематично довезти модели на конкурс (два полтора метровых стеклянных бокса и плюс остальное) но благодаря его поддержки мои проблемы были решены. Не часто встретишь такую доброжелательную атмосферу, которая была на конкурсе... было все, выставка, общение, знакомства, фуршет booze и... тележка. biggrin Очень хотелось, чтоб конкурс вернул статус международного. Сам уже жду следующего конкурса и думаю что такое интересное собрать. biggrin

Ну и хвастану first
Прикрепления: 9635258.jpg (109.6 Kb) · 3918233.jpg (59.2 Kb) · 8230005.jpg (116.8 Kb)


Зеленый цвет успокаивает... (Т-72)
Визитка, танки и не только
 
k77Дата: Четверг, 02.10.2014, 05:02 | Сообщение # 58
Группа: Мастера
Сообщений: 822
Репутация: 1175
Награды: 3
Статус: Offline
Rudin, Сергей, поздравляю и до встречи на следующем Кубке!

Сообщение отредактировал k77 - Четверг, 02.10.2014, 05:51
 
RudinДата: Четверг, 02.10.2014, 05:10 | Сообщение # 59
Группа: Мастера
Сообщений: 2604
Репутация: 12141
Награды: 27
Статус: Offline
k77, Андрей, спасибо, обязательно! Традиции надо продолжать cool

Зеленый цвет успокаивает... (Т-72)
Визитка, танки и не только
 
batcher78Дата: Пятница, 03.10.2014, 05:22 | Сообщение # 60
Группа: Мастера
Сообщений: 2185
Репутация: 1279
Награды: 6
Статус: Offline
Rudin, Серега,модели класные.увидел в живую...просто оболдел!

"Никому не дано вернуться в прошлое, чтобы изменить его, зато каждый может начать все сначала, чтобы создать новый финал".

[email protected]
vizit card
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Выставки, конкурсы » V Открытый Кубок Киева 2014
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: