Суббота, 04.05.2024, 22:26

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » Немецкий танк PzKpfw IV Ausf. H (Немецкая робочая лошадка)
Немецкий танк PzKpfw IV Ausf. H
ГудзонычДата: Четверг, 02.02.2012, 12:00 | Сообщение # 31
Группа: Опытные
Сообщений: 610
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Отличная сборка, красивый танк, фотосессия супер, но шож Вы гусеницы то задом наперед поставили? Ай, ай ай.

Прозьба всем- меня не оцифровывать- "+" в репутацию не ставить. За "+" в ответку ставлю "-". Мая твая предупреждать.
 
zverrygaДата: Пятница, 03.02.2012, 07:28 | Сообщение # 32
Группа: Мастера
Сообщений: 1321
Репутация: 2745
Награды: 5
Статус: Offline
Гудзоныч, Александр. Судя по титульной фото журнала, по сканам которого собрал четверку, гусянка по другому росположена, это видно. Но . . . . сейчас собираю зенитку на базе четверки, то там на титулке как раз гусянка натянута так, как я ее натянул на четверку. Да кстате, и у Брумбара также гусянка натянута в ту же сторону, в которую и я натянул. Журнал один, а видим разницу. Но две модели против одной. А в планах еще и Брумбара собрать, и будут они стоять все рядом. И у зрителей не будут возникать вопросы по поводу расположения гусянки, у всех будет одинаково.

Чем толще наши морды, тем теснее наши ряды!!!
 
ГудзонычДата: Суббота, 04.02.2012, 01:11 | Сообщение # 33
Группа: Опытные
Сообщений: 610
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
zverryga, Владимир, я даже и не смотрел на титульное фото, я смарю ток на фото прототипов (не музейных), а посему гуси должны стоять наоборот. Такова их конструктивная особенность (на пз3 и пз4 , и все, шо на их базе)- зубья звёздочки должны опираться (при езде вперёд) на широкую часть трака. На сл моделях лучше сделать правильно. Хотя воля Ваша, Вы автор.

Прозьба всем- меня не оцифровывать- "+" в репутацию не ставить. За "+" в ответку ставлю "-". Мая твая предупреждать.
 
ОлексаДата: Суббота, 04.02.2012, 01:35 | Сообщение # 34
Группа: Мастера
Сообщений: 4532
Репутация: 9275
Награды: 7
Статус: Offline
Четверочка нравитца!У самого две сделаных(AusfD u J) и четыре САУ на его базе/ в плане. Масштаб тот-же.

Визитка
 
zverrygaДата: Суббота, 04.02.2012, 02:20 | Сообщение # 35
Группа: Мастера
Сообщений: 1321
Репутация: 2745
Награды: 5
Статус: Offline
Гудзоныч, Александр!!! Огромное спасибо за подсказку, порылся в нете и точно, гусянка должна быть наоборот, а я повелся. Но подсказка очень вовремя, так как на зенитному танку как раз перехожу к ходовой. Еще раз спасибо!!!

Чем толще наши морды, тем теснее наши ряды!!!
 
Helicopter73Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 03:35 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Только ++++++++++ !!! smile
 
БегемотДата: Вторник, 14.02.2012, 02:12 | Сообщение # 37
Группа: Опытные
Сообщений: 504
Репутация: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Владимир, что то не видно новых работ? Временый перерыв?

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!
 
GasBalonДата: Четверг, 01.03.2012, 12:30 | Сообщение # 38
Группа: Мастера
Сообщений: 516
Репутация: 768
Награды: 1
Статус: Offline
Как всегда, круто! cool

По полю танки грохотали....
 
batcher78Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 08:01 | Сообщение # 39
Группа: Мастера
Сообщений: 2185
Репутация: 1279
Награды: 6
Статус: Offline
спаибо ребятточки.скоро скоро.....

"Никому не дано вернуться в прошлое, чтобы изменить его, зато каждый может начать все сначала, чтобы создать новый финал".

[email protected]
vizit card
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » Немецкий танк PzKpfw IV Ausf. H (Немецкая робочая лошадка)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: