Суббота, 20.04.2024, 08:44

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » PzKpfw I Ausf.B (Сканы Modelik 1998-14)
PzKpfw I Ausf.B
socrat62Дата: Понедельник, 13.10.2014, 02:36 | Сообщение # 1
Группа: Мастера
Сообщений: 143
Репутация: 760
Награды: 3
Статус: Offline
Ура! Наконец-то, закончил небольшой долгострой. что-то не пошел сразу у меня этот танк. После PzKpfw 2 решил сделать PzKpfw I. Сканы брал на нашем сайте. Матовая фотобумага 180 гр. Клей полимерный ТИТАН, клеящий карандаш, торцы подкрашивал фломастером и пастельным карандашом. Сначала были проблемы с каркасом, он был больше. Взял каркас от Modelcard-овского, уже есть опыт с этим. Корпус собрал за неделю и завис с ходовой. Еле разобрался с тележками, спасибо нашему форуму. Работа заняла почти три месяца, но если без перерыва, то уложился в три недели. От себя добавил черенок лопаты из зубочистки, трос, прорезал решетку, на фару наклеил фольгу.









 
riechel_juriДата: Понедельник, 13.10.2014, 04:12 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 612
Репутация: 731
Награды: 1
Статус: Offline
Поздравляю с завершением! Хорошо получилось. Вот только интересно почему у тебя с каркасом проблемы возникли??? У меня при сборке всё вроде норм....

Мои готовые модели

В процессе: Pz.Sp.Wg. II Ausf. L "Luchs", Stug III Ausf. A, Sd.Kfz. 165 "Hummel"
 
socrat62Дата: Понедельник, 13.10.2014, 05:02 | Сообщение # 3
Группа: Мастера
Сообщений: 143
Репутация: 760
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата riechel_juri ()
почему у тебя с каркасом проблемы

Может быть, дело в сканах
 
ОлексаДата: Вторник, 14.10.2014, 19:28 | Сообщение # 4
Группа: Мастера
Сообщений: 4532
Репутация: 9275
Награды: 7
Статус: Offline
Нормальная единичка!

Визитка
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » PzKpfw I Ausf.B (Сканы Modelik 1998-14)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: