Вторник, 23.04.2024, 17:58

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » GM C15TA (Обрубок америки)
GM C15TA
fiskarДата: Воскресенье, 08.03.2015, 03:36 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 213
Репутация: 1337
Награды: 0
Статус: Offline
Всем Доброго времени суток! За последнее время было собрано аж 5 моделей, которые я буду выкладывать при наличии времени.
Начал с грузовичка от WAK 11/12 2012 GM C15TA....лежал в столе бедный аж 2 года,но наконец был разрезан и собран. Данная модель оригинал, но естественно переделана немного и покрашена.
Сборка доставила удовольствие....сходимость отличная за исключением дверей( именно для фото не стал заклеивать) Оценка модели ,стабильная 4 из 5ти....трансмиссия совсем не похожа на оригинал этого америкосского изврата. Но мудрить не стал и слепил как было задумано у Ваковцев biggrin
Думаю чем клеил и чем красил и резал описывать не стоит.....
По оригиналу....Информации полно в интернете и думаю не составит труда набрать в поиске данную модель, дабы не мотать километры темы до фотографий.
Фотосет сделан на скорую руку....просто нет времени на нормальный с природой,песочком и солдатиками. Как жена купит ведерко и формочки, так сразу добавлю натур фото biggrin :D biggrin Так как нормальное освещение и окружение ,даже от коробки для ботинок оставляет приятное мнение.
Модели создаю исключительно для себя как средство от стресса....поэтому к критике совершенно спокоен.
Ну вот собственно и сам "ОБРУБОК"





Что то в процессе.....
Клею кое как....и крашу еще хуже...шучу.
 
ОлексаДата: Воскресенье, 08.03.2015, 04:33 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 4532
Репутация: 9275
Награды: 7
Статус: Offline
Хорошо, когда средство от стреса вытекает в качественную модель. Машина смотрится.

Визитка
 
fiskarДата: Воскресенье, 08.03.2015, 06:04 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 213
Репутация: 1337
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо коллега biggrin всегда рад оценке моих творений от настоящих знатоков smile Это еще не все творения...надеюсь на понимание в недостатке времени. И так же жду от Вас шедевров в будущем.

Что то в процессе.....
Клею кое как....и крашу еще хуже...шучу.
 
GasBalonДата: Воскресенье, 08.03.2015, 06:14 | Сообщение # 4
Группа: Мастера
Сообщений: 516
Репутация: 768
Награды: 1
Статус: Offline
Смешной буфет) cool

По полю танки грохотали....
 
fiskarДата: Воскресенье, 08.03.2015, 06:24 | Сообщение # 5
Группа: Опытные
Сообщений: 213
Репутация: 1337
Награды: 0
Статус: Offline
Ну вообще в оригинале он еще смешнее biggrin biggrin biggrin Хотя это убожество передвигалось и несло халявное знамя победы убогой америке....все пишу правильно"с маленькой буквы" biggrin biggrin biggrin

Что то в процессе.....
Клею кое как....и крашу еще хуже...шучу.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » GM C15TA (Обрубок америки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: