Пятница, 29.03.2024, 15:21

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » Немецкий легкий танк PzKpfw I Ausf.В. (Мій Музей. М 1:20. Самодел)
Немецкий легкий танк PzKpfw I Ausf.В.
MotormasterДата: Суббота, 29.08.2015, 04:36 | Сообщение # 31
Группа: Опытные
Сообщений: 31
Репутация: 65
Награды: 0
Статус: Offline
Панцер выглядит теперь намного лучше! Но не могу не согласиться с замечаниями zverryga насчёт "гуляющих" катков и провиса гусениц, а точнее его отсутствия, ведь гусеницы висят на поддерживающих катках благодаря своей массе и её как раз и не хватает (в плане зрительности конечно, ведь это модель biggrin ) и из-за этого создаётся впечатление надетого на модель резинового (или бумажного) браслета вместо гусеницы. Но я думаю, что если у автора будет желание исправить эти по сути незначительные недостатки, то у него всё получится т.к. общий уровень изготовления модели весьма высок!!! beer
P.S. Мне как начинающему моделисту эти замечания будут только на пользу, т.с. прививка на будущее doctor


Не моя забота, кто там бьет кого-то...©
These wheels are made for crushing. ©
 
ОлексаДата: Воскресенье, 30.08.2015, 02:27 | Сообщение # 32
Группа: Мастера
Сообщений: 4532
Репутация: 9275
Награды: 7
Статус: Offline
Bosch, Благодарю за коментарии к вопросам, поднятыми в даной теме.

Визитка
 
ОлексаДата: Воскресенье, 30.08.2015, 02:45 | Сообщение # 33
Группа: Мастера
Сообщений: 4532
Репутация: 9275
Награды: 7
Статус: Offline
Motormaster, Благодарю за вримание к модели.
Цитата Motormaster ()
насчёт "гуляющих" катков и провиса гусениц, а точнее его отсутствия, ведь гусеницы висят на поддерживающих катках
Вот - вот, именно на поддерживающих катках, а не на опорных. Гусянка действительно имеет недостатки, но ведь ей 22 года, она сделана лентой и никак не желает провисать в нужном месте на 1-2 мм (уже в масштабе) sad . А новую делать не стал. Гуляющих катков правда, не нашел на модели. biggrin


Визитка

Сообщение отредактировал Олекса - Воскресенье, 30.08.2015, 02:49
 
zverrygaДата: Среда, 02.09.2015, 04:54 | Сообщение # 34
Группа: Мастера
Сообщений: 1321
Репутация: 2745
Награды: 5
Статус: Offline
Ребята, хочу сказать огромное спасибо как самому моделисту Александру, который выставил данную модель, которого я лично знаю и очень уважаю как оригинального моделиста, так и всем нам - моделистам, что занимаемся этим хорошим делом, и выставляем на оценку наши роботы. Также хочу поблагодарить каждого, кто обратил внимание на мое так скажем "замечание" насчет того, как мы оцениваем наши роботы. Посмотрите как интересно развернулось обсуждение и оценка даной модели. Как по мне, так очень интересно, потому что моделисты поделились своими взглядами, опытом, эмоциями. Я думаю, что когда каждый из нас выставляет на показ модель, то хочет чтобы побольше людей посмотрели его роботу и оставили комментарий. А иначе для чего вообще выставлять модель на показ. Но повторюсь, давайте будем взрослыми детьми. Детьми - потому что мы играем в модельки, а взрослыми - для того, чтобы правельно воспринимать критику.
Ведь если посмотреть фотогалерею, то можна увидеть такую тенденцию. Если модель хорошая, то комментарием она набирает очень много. А если модель начинающего моделиста, и она не очень, то комментарием мало и только в стиле "хорошая модель". А вот подсказать, что молодец, но нужно учитывать те или иные моменты, таких коментарием практически нету. Не хотят расстраивать моделиста, да еще и начинающего.
И еще раз, огромное спасибо за внимание к модели нашего уважаемого моделиста. Я думаю что мы еще свидимся и обязательно росскажем один одному много интересным моментов. Век живи, век учись . . .


Чем толще наши морды, тем теснее наши ряды!!!
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » Немецкий легкий танк PzKpfw I Ausf.В. (Мій Музей. М 1:20. Самодел)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: