[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 1 из 11
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » Газ 233014 СТС "Тигр" от АЮМ

Газ 233014 СТС "Тигр" от АЮМ
valiusДата: Воскресенье, 03.04.2016, 07:06 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Вот собрал "тигра". Давно хотел его собрать. Пусть и простая, но мне нравится. Со временем попытаюсь собрать МаксАрт-овский. Немного о модели и инструкции.... На сайте сканы журнала не совсем соответствуют оригиналу. Завалена как контрастность, так и цветопередача. Не всегда видны линии, а где-то совсем не видны (приходилось наобум линеить). Инструкция в некоторых местах вообще не даёт информации к сборке. На интуиции. Ну и о сборке. Печатал на 160-ой бумаге. И мне кажется что оригинал тоньше. В некоторых местах приходилось натягивать детали друг на друга. А может это у меня болезнь такая - рукож........сть facepalm Так что прошу. Бейте сыльно, но аккуратно biggrin
Прикрепления: 5016600.jpg(82Kb) · 8244201.jpg(89Kb) · 8731149.jpg(88Kb) · 9087201.jpg(90Kb) · 1617467.jpg(89Kb) · 4100213.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал valius - Воскресенье, 03.04.2016, 07:09

ИскательДата: Воскресенье, 03.04.2016, 08:06 | Сообщение # 2
Награды: 0
Весьма простенько, я бы даже сказал "коробочно", но достаточно аккуратно, поэтому обойдусь без критики. smile

ОлексаДата: Воскресенье, 03.04.2016, 18:01 | Сообщение # 3
Награды: 4
Цитата valius ()
На сайте сканы журнала не совсем соответствуют оригиналу. Завалена как контрастность, так и цветопередача. Не всегда видны линии, а где-то совсем не видны (приходилось наобум линеить). Инструкция в некоторых местах вообще не даёт информации к сборке. На интуиции. Ну и о сборке. Печатал на 160-ой бумаге. И мне кажется что оригинал тоньше. В некоторых местах приходилось натягивать детали друг на друга.
Не смотря на все это модель сделана акуратно.

Визитка

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » Газ 233014 СТС "Тигр" от АЮМ
Страница 1 из 11
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus