Суббота, 20.04.2024, 17:49

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » ИС-2 + Pz.Kpfw Tiger P [WoPT, 1:50] (Котин vs Порше)
ИС-2 + Pz.Kpfw Tiger P [WoPT, 1:50]
ИскательДата: Воскресенье, 10.04.2016, 07:54 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 964
Репутация: 462
Награды: 0
Статус: Offline
Ну вот чота думал - публиковать-не публиковать здесь, как обычно стесняясь соседства например с такими аппаратами, но да ладно - если закидаете тапкобуретками, я к этому готов. smile

ИС-2 + Pz.Kpfw Tiger P. Очень-очень косячная сборка, даже с учётом того, что тигр собирался второй раз, времени было в обрез и целью было за несколько часов продемонстрировать возможности бумаги. По впечатлениям зрителя, с задачей я справился. Постараюсь избегать подобных блиц-конвейеров, т.к. сам, если честно, не доволен результатом. Масштаб, само собой, 1:50. Развёртки от WoPT. Съёмка - Apple iPhone 5s.





Давно лишённый признаков туризма
Я гуляю по Европе, будто призрак коммунизма
Do what thou wilt.
 
EddyДата: Воскресенье, 10.04.2016, 08:07 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 2246
Репутация: 8996
Награды: 17
Статус: Offline
Для начального уровня весьма неплохо,все приходит с опытом и фото желательно детальнее по отдельности с разных ракурсов

визитная карточка
МОЙ КАНАЛ
https://www.youtube.com/channel/UC6NteNtZZNQZYNXIObJTbjw?view_as=subscriber
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » ИС-2 + Pz.Kpfw Tiger P [WoPT, 1:50] (Котин vs Порше)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: