Пятница, 29.03.2024, 17:40

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » Тяжелый танк КВ-2 (Убер-машина Сталина)
Тяжелый танк КВ-2
Ура-патриотДата: Четверг, 30.06.2016, 17:42 | Сообщение # 1
Группа: Мастера
Сообщений: 1503
Репутация: 1241
Награды: 1
Статус: Offline
Итоговые фото. приятного просмотра!




«В тяжкие времена безотчетного страха и неясности судьбы я нашел простое лекарство от душевной смуты: в Доме Капитанов я неспешно разглядывал судовые модели. Созерцание крошечных каравелл и фрегатов, где сочеталась неторопливая мудрость, кропотливость мастеров с воспоминаниями о плаваниях вокруг неоткрытого мира, успокаивает человека, возвращая ему равновесие духа, ясное сознание и надежду…» (В.П. Крапивин «Застава на Якорном поле»)
 
koralДата: Пятница, 01.07.2016, 00:42 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 629
Репутация: 2763
Награды: 5
Статус: Offline
Ура-патриот, Петр, поздравляю, отлично получилось!!! Покраска понравилась, хотя не понятно, что это камо или краска выгорела. Но зато это оживило танк, а то получился бы зеленый "кирпич" если просто в зеленый покрасить. + respect

визитная карточка

Сообщение отредактировал koral - Пятница, 01.07.2016, 00:43
 
ОлексаДата: Пятница, 01.07.2016, 03:06 | Сообщение # 3
Группа: Мастера
Сообщений: 4532
Репутация: 9275
Награды: 7
Статус: Offline
Ура-патриот, Не плохо получилось.

Визитка
 
pruver13%$Дата: Пятница, 01.07.2016, 03:41 | Сообщение # 4
Группа: Мастера
Сообщений: 523
Репутация: 4766
Награды: 13
Статус: Offline
Хорош КВ , немного бросается в глаза тонкая гусля и троса . Однозначно +

Визитка
 
Ура-патриотДата: Пятница, 01.07.2016, 14:52 | Сообщение # 5
Группа: Мастера
Сообщений: 1503
Репутация: 1241
Награды: 1
Статус: Offline
Мужики, спасибо за отзывы!

«В тяжкие времена безотчетного страха и неясности судьбы я нашел простое лекарство от душевной смуты: в Доме Капитанов я неспешно разглядывал судовые модели. Созерцание крошечных каравелл и фрегатов, где сочеталась неторопливая мудрость, кропотливость мастеров с воспоминаниями о плаваниях вокруг неоткрытого мира, успокаивает человека, возвращая ему равновесие духа, ясное сознание и надежду…» (В.П. Крапивин «Застава на Якорном поле»)
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » Тяжелый танк КВ-2 (Убер-машина Сталина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: