[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 1 из 11
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » Sherman- M4A3E8

Sherman- M4A3E8
EddyДата: Суббота, 04.02.2017, 20:22 | Сообщение # 1
Награды: 3
Статус: Offline
Приветствую всех,думаю соскучиться не успели happy На сей раз под нож на заказ попал этот старичок америкос.За основу брал сканы от wot других,лучше не существует вроде как и проработал как смог,ствол,решетки,люки,ходовую из за(как бы это помягче сказать)несостоятельности клиента прорабатывать не стал,по этому как есть добавил только болты и по мелочи рельефность получилось на мой взгляд симпатишно dry За качество фото дико извиняюсь и посыпаю голову пеплом,мобила с каждым днем все хуже до сих пор ищу спонсора который подарит заветный canon.

визитная карточка

bossnet1Дата: Суббота, 04.02.2017, 20:49 | Сообщение # 2
Награды: 2
Эдуард привет! Я вот сижу и молча офигеваю, вот скажи мне, када ты ент все успеваешь а? Че сутками не спишь. или как Рахат Лукумыч, ляськи-масяськи, ахалай- махалай, бах и танк вюаля да biggrin +

EddyДата: Суббота, 04.02.2017, 20:58 | Сообщение # 3
biggrin Скорей всего да,все зависит от сложности ну максимум это 2 недели,а это за 5 дней,на наем китайцев пока не хватает возможностей,но я думаю над этим.И сплю я нормально,заодно и сериалы смотрю и обучающие видео всякие и в танки играть успеваю даже

визитная карточка

bossnet1Дата: Суббота, 04.02.2017, 21:59 | Сообщение # 4
Нее у тебя все таки, пару негров по ходу есть, которые тебе их клеють, раз ты успеваешь, носки вязать ,смотря сериалы . Он еще и в танки режет а surprised biggrin biggrin biggrin

EddyДата: Суббота, 04.02.2017, 23:03 | Сообщение # 5
Скажу тебе что это очень даже удобно,во первых я работаю лежа,одновременно смотрю сериал,лишь бы бубнил кто нибудь,а то сойти с ума можно,а в игре я подробно рассматриваю детализацию нужной мне техники в 4D так сказать,верчу кручу как хочу делаю скрины нужного узла затем ножницы в руки и погнали.Все же пара китаяночек не помешала бы biggrin

визитная карточка

bossnet1Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 06:49 | Сообщение # 6
Цитата Eddy ()
во первых я работаю лежа,одновременно смотрю сериал

: Во охренеть а surprised не ну точно у тя негры пашут, клеют ,красют ,белют, он еще и китаянок хочет, surprised чай чеб подносили по ходу biggrin biggrin biggrin

EddyДата: Воскресенье, 05.02.2017, 07:16 | Сообщение # 7
Ну а почему бы и нет biggrin массаж после труда кстати тоже не помешал бы

визитная карточка

retro00Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 18:51 | Сообщение # 8
Статус: Online
Eddy,
Танк красивый , фото хорошие . biggrin

визитная карточка

EddyДата: Воскресенье, 05.02.2017, 19:14 | Сообщение # 9
retro00, Спасибо дружище знаю твой будет бомба

визитная карточка

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » Sherman- M4A3E8
Страница 1 из 11
Поиск:

© 2007-2017 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus