Четверг, 28.03.2024, 20:11

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » Королевский тигр (War Thunder, 1:50)
Королевский тигр
ursus-polarisДата: Четверг, 21.12.2017, 21:32 | Сообщение # 1
Группа: Мастера
Сообщений: 317
Репутация: 1408
Награды: 2
Статус: Offline
Полутестовая сборка. К сожалению, виден достаточно заметный разнотон на надгусеничных полках: лист с ними печатался позже корпуса, и в цвет попасть не удалось (но переделывать все заново я не стал - считайте меня лентяем )))
Стволы пулеметов изготовлены из пластикового прутка, зенитный кольцевой прицел - из набора резки от SLC, выхлопные трубы - из медных трубочек, буксирные серьги - из проволоки и бумаги, антенна - из тянутого литника от пластиковой модели.
Всем танкофилам крайне рекомендую: шикарная разработка с шикарными текстурами. Файлы для распечатки можно найти ВОТ ЗДЕСЬ.
Также совсем недавно появилось дополнение к этой модели КОПИЙНАЯ ХОДОВАЯ.



 
Kirill102Дата: Пятница, 22.12.2017, 01:38 | Сообщение # 2
Группа: Опытные
Сообщений: 874
Репутация: 10713
Награды: 0
Статус: Offline
Для привлечения внимания к модели:
http://warspot.ru/5806-tigrovyy-armageddon-u-lisuva
http://warspot.ru/3807-v-....idluvom
smile
 
VasaqДата: Пятница, 22.12.2017, 03:35 | Сообщение # 3
Группа: Мастера
Сообщений: 3208
Репутация: 5958
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата ursus-polaris ()
Полутестовая сборка. К сожалению, виден достаточно заметный разнотон на надгусеничных полках: лист с ними печатался позже корпуса, и в цвет попасть не удалось (но переделывать все заново я не стал - считайте меня лентяем )))

Тест всё таки, значит - нормально.
Цитата ursus-polaris ()
зенитный кольцевой прицел - из набора резки от SLC

Надеюсь это новое изделие, а не из старых запасов. Сергею пламенный привет.
Цитата ursus-polaris ()
Всем танкофилам крайне рекомендую: шикарная разработка с шикарными текстурами

Так скажу шепотом: по сути от бронекоробочки практически не чем не отличается. Текстуры там всегда были не плохими. В некоторых местах этой разработки, в текстурах появился более плавный, размытый переход. Деталировка для 50-го осталась та же.
По сборке: когда собирал ИС-3 (примерно такой же набор) возникли проблемы с гусеницами. При склейки их большой плоскости, позже - ленту повело, невозможно было натянуть на катки. Правда использовал ПВА.
В целом хорошая модель в линейке от War Thunder. Сделана на отлично.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » Королевский тигр (War Thunder, 1:50)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: