Четверг, 28.03.2024, 20:52

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » Ворошиловец (на основе GPM)
Ворошиловец
АТДата: Воскресенье, 28.01.2018, 21:31 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 19
Репутация: 181
Награды: 0
Статус: Offline
Вот, закончил очередную модель. Точнее закончил её довольно давно, но после долгих раздумий решил наградить брезентом.
Как всегда: свои сканы, попачканы фотошопом. Резку не применял, гусеницы тоже свои (по мне вышли не ахти, может когда переделаю,
сечас понимаю как надо бы).





Прикрепления: 1095887.jpg (150.0 Kb)


Прежде чем приклеить детальку, поинтересуйся - зачем она прототипу?
 
ОлексаДата: Вторник, 30.01.2018, 17:55 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 4532
Репутация: 9275
Награды: 7
Статус: Offline
АТ, Красивый, реалистичный тягач получился.

Визитка
 
АТДата: Четверг, 01.02.2018, 01:07 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 19
Репутация: 181
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо ответившим.
Хоть данная модель видимо особого интереса не вызвала, всеравно сделаю несколько дополнений.
Разработка очень хорошая, у меня появилось по ней только два вопроса:
1- зеркало. Зеркал скорее всего у них небыло. Я нашел только одно фото тягача с зеркалом, именно таким, кругленьким на длинной палочке. Но это был пленный тягач и зеркало
скорее всего было делом какого то рукастого немца (может у него шея болела головой ворочать?).
2 - вывод троса лебёдки на переднем торце рамы сделан ровно на половину. Дет.14а должно быть две и располагаться они должны по краям дет14. Между ними горизонтальные вальцы
для троса.
Ну и ещё. Делать тягач я стал под МЛ20. Но не нашел ни одной фото, где он буксирует данное орудие. Их применяли для более тяжелых систем, да и выпущено их было почти на порядок меньше
чем МЛ20. Тут поляки явно погорячились (на обложке журнала с орудием).
И я решил что потянет он у меня пока вот такой трофей (правда потом сделаю ему груз породнее).



но работы с данны трофеем ещё предостаточно (вот где разработчики намудрили..., но это будет уже другая тема).


Прежде чем приклеить детальку, поинтересуйся - зачем она прототипу?
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » Ворошиловец (на основе GPM)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: