Четверг, 25.04.2024, 15:09

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » Мобильная Артелерийская Установка Basilik (Warhammer 40.000 Имперская гвардия)
Мобильная Артелерийская Установка Basilik
ZPSДата: Четверг, 30.09.2010, 18:10 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 49
Репутация: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Привет всем любителям скоротать вечерок за бумагой. К вашему обозрению представляю модель Имперской гвардии САУ Basilik из великой и могучей вселенной Warhammer.
немножко информации: Наступление Имперской Гвардии поддерживается грохочущими залпами артиллерийского огня. Артиллерийские батареи, состоящие из десятков орудий, непрерывно извергают ливни снарядов с дальних дистанций, вбивая противника в землю перед началом главного наступления. В нерассеявшийся еще дым устремляется пехота, начиная штурм до того, как упадут последние разрушительные заряды, а противник придет в себя после артналета.
Из всех артиллерийских орудий Имперской Гвардии, "Василиск"- самое известное и распространенное. Подобно большинству Имперских самоходных артиллерийских установок, "Василиски" полностью мобильны и могут передвигаться одновременно с пехотой, готовые развернуть позицию за сравнительно небольшое время. Эти разрушительные артсистемы конечно не могут служить заменой танкам, так как они не способны вести штурм по причине слабого бронирования и открытой платформы. Вместо этого, "Василискам", среди остальных видов артиллерийских орудий, предназначена роль поддержки полков на передовой. "Василиски" могут менять цель, перезаряжаться и стрелять довольно быстро, а орудие "Сотрясатель" спроектировано так, что позволяет поднять ствол на необходимую высоту для стрельбы навесом и поражения скрытых целей. Хотя такой режим стрельбы негативно влияет на меткость, он позволяет расположить"Василиск" в безопасном месте, там, где ответный огонь противника не сможет повредить ему. Мощные заряды "Василиска" способны с легкостью разрывать в клочья и пехоту, и технику, а безошибочно узнаваемый визг его падающих снарядов приводит в ужас врагов Императора.
Множество длительных осад было немедленно завершено, когда залпы Имперских артиллерийских рот проламывали стены и сминали любые укрепления. Имперская Гвардия хорошо экипирована для ведения осадных войн, и редкие крепости могут выдержать всесокрушающую огневую силу мощнейших пушек Империума.
Во время защиты Беллефона вымуштрованные экипажи 308й Кадианской Артиллерийской батареи "Стража Врат" сумели уничтожить Тираксоса, Титана Хаоса класса "Император". Безудержный обстрел продолжался целый день и в конце-концов чудовищная машина войны была повержена.
Мобильная артиллерийская система "Василиск" оснащена длинноствольной казнозарядной пушкой"Сотрясатель", названной так из-за отдачи, которая содрогает землю при выстреле. "Василиск" особенно эффективен при размещении в составе батареи, однако и в единственном числе тоже может использоваться в качестве оружия прямой наводки, поражая цели на малой дистанции с разрушительной мощью.
























P.S. прошу прощения что фотографии с сайта Вконтакте:( у меня на радикал не загружаются фотографии...со временем залью туда куда надо

Жду ваших крикик и похвалы:)


Сообщение отредактировал ZPS - Четверг, 30.09.2010, 18:18
 
timДата: Четверг, 30.09.2010, 19:19 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 550
Репутация: 713
Награды: 3
Статус: Offline
Поздравляю!!!! Моделька удалась!!!! Немного есть неровных мест, а так в целом даже очень хорошо!!! Лови "+"

Время стирает города и цивилизации... но оно не властно над истинными ценностями...
 
maxshakhДата: Четверг, 30.09.2010, 19:39 | Сообщение # 3
Группа: Мастера
Сообщений: 528
Репутация: 376
Награды: 2
Статус: Offline
Похвала:
Отличная и аккуратная сборка!
Критика:
Хорошо бы торцы подкрасить и потренироваться в сворачивании трубочек - ствол малость пожеваный вышел

cool


Закончено: ФАИ-М, M24 Chaffee, Western River, Autoblinda AB41
 
kravchikДата: Четверг, 07.10.2010, 06:09 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Нормально получилось.)Егоб только покрыть чем-то, заодно и щели б замазались. +

P.S. Lego рулит)))) cool

 
Andrey-9611Дата: Четверг, 07.10.2010, 18:08 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Аккуратная моделька, довольно интересная, но вот торцы как то не вписываются.Предлагаю сделать абгрейд : подобрать нужный цвет и подкрасить торцы
 
ZPSДата: Суббота, 09.10.2010, 23:13 | Сообщение # 6
Группа: Опытные
Сообщений: 49
Репутация: 36
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо вам за тапки:) ну на счет торцов, я их уже покрасил, только что меня бесит, что некоторые детали приходилось подгонять прямо при склейке...поэтому в некоторых местах получились щели...в ближайшее время намереваюсь покрыть модель лаком, может и щели закраются:)
 
volk980Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 05:18 | Сообщение # 7
Группа: Опытные
Сообщений: 643
Репутация: 1304
Награды: 5
Статус: Offline
собрано аккуратно, но прокрасить не мешалобы, в общем очень даже неплохо - так держать

Если хочешь что-то сделать-делай это хорошо, или не делай вовсе.
volk
 
andrlepДата: Воскресенье, 26.12.2010, 05:00 | Сообщение # 8
Группа: Опытные
Сообщений: 1170
Репутация: 1303
Награды: 2
Статус: Offline
Мне тоже нравиться. Удачи в дальнейшем.

Сообщение отредактировал andrlep - Воскресенье, 26.12.2010, 05:34
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » Мобильная Артелерийская Установка Basilik (Warhammer 40.000 Имперская гвардия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: