Четверг, 02.05.2024, 18:50

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » Модель-Копия и другие модели в М 1:50 (Буду добавлять по мере готовности.)
Модель-Копия и другие модели в М 1:50
RobototehnikДата: Четверг, 19.07.2012, 07:24 | Сообщение # 61
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1754
Награды: 2
Статус: Offline
belseral, У тебя талант. Учитывая, что в этой модели полно "детских болезней" получилось достойно wink Но вот ведь парадокс!... На стольких сайтах хотели ЛЮБУЮ модель ИС-7 в бумаге и тишина, нигде не выложен копировщиками. А несчастный "Бегемот" даже на сайте WOT, не говоря уж про продающиеся пиратские копии из Китая! Вот и не знаю..... за объект 279 то браться или шут с ним wink


МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
belseralДата: Пятница, 20.07.2012, 00:32 | Сообщение # 62
Группа: Опытные
Сообщений: 376
Репутация: 126
Награды: 0
Статус: Offline
Что тут скажешь, я собрал бы 279 (в пару к "семерке"), даже целая серия образовалась бы с "Бегемотом" до кучи - "танки которых не было" biggrin
А за остальных говорить глупо и нецелесообразно - каждый делает то, что хочет.
К слову о "детских болезнях" - я не нашел подножки под допкабиной, и трос мне не понравился biggrin а в остальном все вполне на месте.


визитка
 
haossДата: Суббота, 28.07.2012, 00:41 | Сообщение # 63
Группа: Опытные
Сообщений: 354
Репутация: 437
Награды: 0
Статус: Offline
belseral, Поздравляю с очередным проектом, сборка,как всегда, на высоте!
Robototehnik, belseral, Господа, жара ж стоит, - по клавишам стучать лень, не говоря о том, чтобы что-либо делать!
 
VladimirKowtunДата: Вторник, 21.10.2014, 07:34 | Сообщение # 64
Группа: Опытные
Сообщений: 200
Репутация: 502
Награды: 0
Статус: Offline
Я дико извиняюсь за наглость, но не сохраняете ли Вы перекрасы?У модель-копия много интересных и относительно несложных моделей, но их качество оставляет желать лучшего... сам увы технологию перекраса не освоил в должном обьеме!
 
FDM1995Дата: Пятница, 15.01.2016, 07:25 | Сообщение # 65
Группа: Опытные
Сообщений: 98
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: Offline
belseral Хочу сделать БТР-80 и БТР-82, скачал - качество очень плохое скинь пожалуйста в переписку свои развёртки - надеюсь они получше качества!!!! smile
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » Модель-Копия и другие модели в М 1:50 (Буду добавлять по мере готовности.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: