Пятница, 26.04.2024, 10:51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Авиация (Р) » Су-7 БКЛ (Мой зять украл машину дров)
Су-7 БКЛ
Victor68Дата: Вторник, 26.07.2016, 01:05 | Сообщение # 16
Группа: Опытные
Сообщений: 1888
Репутация: 293
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Kit163 ()
Есть просьба к людям, зарегистрированным на Kartonwrk'e или Konradus'е или Kartonbau. Распространите там эту информацию.

Журнал от "ЮГ-модель" с изданным Су-7 уж сколько лет как известен моделистам, в том числе и западноевропейским.
Можно показать на этот журнал и пояснить, что у модели Су-7 в этом журнале, у модели Су-7, выложенной в свободный доступ, а также у моделей Су-7, изданных в польских журналах один и тот же базовый исходник, автором которого является Тимофей Николаевич.
(В таких конфликтных ситуациях нужно непременно показывать 100% доказательства временных рамок тех или иных событий, чтобы их нельзя было переставить во времени в прямо противоположном смысле.)
------------------------------
P.S.
Это для наших отечественных моделистов все очевидно без всяких доказательств, а "там" вряд ли что-либо знают обо всем этом.


Сообщение отредактировал Victor68 - Вторник, 26.07.2016, 01:11
 
b12Дата: Вторник, 26.07.2016, 03:11 | Сообщение # 17
Группа: Опытные
Сообщений: 1979
Репутация: 1310
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата slider2000 ()
Исключение - Тимофей Баранов АКА b12. Он получил от меня и Тимофея Николаевича второй, переработанный, вариант Су-7БМК в окраске ВВС Индии. Собственно в мастерской, в ветке "Восточные сушки", этот факт и отображён...

На всякий случай, хочу заверить, что дальше меня модель не ушла ни в каком виде! cool smile
Целиком солидарен в этом вопросе с мнением Василия (Vasaq)




С уважением, Тимофей.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Авиация (Р) » Су-7 БКЛ (Мой зять украл машину дров)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: