[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 3 из 3«123
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Морской флот (Р) » Лидер пр.1 Харьков (Лидер пр.1 Харьков)

Лидер пр.1 Харьков
zakat50Дата: Суббота, 04.06.2016, 18:39 | Сообщение # 31
Награды: 6
Статус: Offline
andrey_vs, а так выглядит ржавчина в фотошопе. Правда в 200-м масштабе это настолько мелкое, что текстуры не особо и видны будут.

Пока живы последние солдаты Империи-Империя непобедима

andrey_vsДата: Понедельник, 06.06.2016, 22:47 | Сообщение # 32
Награды: 0
Спасибо, попробую...

SimpleSlonДата: Среда, 08.06.2016, 13:34 | Сообщение # 33
зачем портить бумажную модель подтеками? если вы планируете издавать "Харьков" , то подтеки вообще ни к чему. Кто захочет - обгадит...

andrey_vsДата: Среда, 08.06.2016, 16:27 | Сообщение # 34
Добрый день
1. Историческая достоверность. Делаю на момент гибели, Харьков в это время базировался в базах на Кавказе, которые мягко говоря имели малые ремонтные мощности, да и использовался интенсивно...
2. Издавать не собираюсь, делаю неспешно для себя. Но в любом случае "пачкать" буду в отдельном листе копию, так что если вдруг дойдет до издания - будет и чистый вариант...

SimpleSlonДата: Вторник, 14.06.2016, 02:15 | Сообщение # 35
andrey_vs, о какой исторической достоверности идет речь? Процесс и места образования налета и ржи никто не документирует ,и как исторически достоверно вы хотите "обгадить" модель корабля на момент его гибели я могу только смутно догадываться. В этом деле нужна не "историческая достоверность", как априори недостижимая, а нужна похожесть изображенной на модели ржи в плане правильности мест возможного образования, а так же похожесть самой ржи на ржу... ИМХО

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Морской флот (Р) » Лидер пр.1 Харьков (Лидер пр.1 Харьков)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"

Система Orphus