[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Морской флот » U-boot type UB-1 ("Жестяной головастик"...самодел)
U-boot type UB-1
TraumtänzerДата: Пятница, 15.03.2013, 08:22 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 186
Репутация: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Ну наконец добрался я до "Головастика". Повторюсь, первая самоделка. Критикуйте и советуйте. Вот результаты. Посмотреть сборку и почитать о лодке можно тут http://only-paper.ru/forum/36-11914-1#342285
Ну, поехали.




Кстати, если кто заинтересуется, сей круглый предмет, на котором стоит лодка - ирландский народный барабан, называется бойран (Bodhran). Всех с наступающим днем св. Патрика!
clover :clover: clover


На стапеле:
ORP Orzel
На полке:
Hajen
А-5"Металлист"
UB-1


Сообщение отредактировал Traumtänzer - Пятница, 15.03.2013, 08:24
 
modelist2Дата: Понедельник, 25.03.2013, 08:38 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 19
Награды: 0
Статус: Offline
smile Отличная работа,вот только переход с черного на серый немного подводит.... Рекомендую пустить белую полоску по контуру,будет красивее!!! И ешё вопрос это такое качество покраски или вы пытались изобразить ржавчину возле окон и на корпусе ??? В целом модель зачёт! С меня +++

Vidumshic
 
ЭквилибриумДата: Вторник, 26.03.2013, 01:40 | Сообщение # 3
Группа: Мастера
Сообщений: 914
Репутация: 848
Награды: 2
Статус: Offline
Взлом,ты же не первый корабль собираешь?Пора уже професионально подходить к этому делу tongue .Окраска не очень так,да и деталлировка какая-то "детская"...Не много терпения и усидчивости тебе не помешает.А так не плохо получается,удачи!

Пластик отдыхает!
 
TraumtänzerДата: Вторник, 26.03.2013, 03:55 | Сообщение # 4
Группа: Опытные
Сообщений: 186
Репутация: 49
Награды: 0
Статус: Offline
modelist2, спасибо! Идея с полоской мне нравится, надо попробовать будет. Что-то сразу не догадался. По поводу ржавчины, да, это попытка ее сымитировать.
Эквилибриум, ну если сравнивать эту и предыдущие лодки, то эта, на мой взгляд, лучшая. А впрочем, вы правы, надо стараться. По поводу деталировки. Лодка эта действительно небогата на деталировку, изобразил все, что мог изобразить smile Спасибо, буду стараться!


На стапеле:
ORP Orzel
На полке:
Hajen
А-5"Металлист"
UB-1
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Морской флот » U-boot type UB-1 ("Жестяной головастик"...самодел)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: